Домашние животные

Мой кот обожает оливки. А ваш?

А я сам ем. И кота у меня нет
Елена Некрасова
Лучший ответ
А мой руссофоб. Он мне постоянно делает пакости.
Лариса Власова
Креветки любит. Но удавиться может знаете за что? ЗА МЕД!! ! Слизывает с руки или ложки и глазки закатывает от удовольствия, И еще обожает торт "Наполеон". Однажды, на стол запрыгнула и завай быстрее есть, пока не отобрали.
Надия Яхина
Мои кошки любят маслины. Да и вообще всё надо попробывать, что я ем.
А моя кошка сок от них, оливки не ест.
Те же оливки и ещё зелёный горошек.
А мой печеную тыкву и пироги с клубникой, а еще цукаты из тропических фруктов.
Недавно изюм ел и выпрашивал. И шампиньонные очистки сырые.
Пытался схомячить... Получил по шее и ест теперь только корм....
Юлия Лукина
А моего от креветок и плавленного сыра за уши не оттащишь.
пароплан
А у меня нет кота :))) ,но очень хочется
а мой грибы
Моя тож любит оливки, маслины и молочный шоколад.
а политику он тоже любит?
Евгения Король
Моя коська, как я на нее называю, она Марси, изначально, был Марсик! Нет слов, их просто обожает, а вот у сотрудницы, пьет с маслин воду! Моя любит больше всего с тунцом!! ! А когда наелась .валяется на оливке!
Не знаю почему-с ума с них сходит.
Shura*** Xudayberganova
У меня собака, и тоже не отказывается !
соленые огурцы и пиво)
А наш ...травку....))))
сырое мясо
А моя киска кукурузу и свеклу
**
**angel **vip
А наш мартини со льдом
мой тоже. А еще соленые огурцы любит)))
Т*
Т *
пиво
Свежие огурцы)))
Это может кому-то показаться розыгрышем, но поверьте моя кошка тоже обожает оливки с анчоусом. Правда много не даем, потом может быть расстройство желудка.
криветки!
А мой перс - маслины.