Домашние животные

у меня кот пахнет булочкой, любит купаться и обожает меня. а ваш котейка? он у меня всего 2 месяца.а чем ваши питомчики

так давно мечтала. вот и радуюсь. а чем ваши питомчики радуют?
а наша кошка - папина, она его обожает, все время запрыгивает на его колени и муркает. А еще она любит принимать душ, гонять за лазерной указкой, обожает охотиться на попугая (но не прчиняет ему вреда, только играется) , любит прогуливаться с папой покурить на лестничную площадку и обследует все коробки, которые появляются в доме. Однажды забралась в очень плоскую коробку от сканера и уснула. Мы ее тогда долго искали, пока не попробовали сдвинуть коробку с места, а она оказалась тяжеловата - 4 кг живого веса безмятежно растянулись и дрыхли
Akbermet Akimova
а наша пахнет спиртом. . потопу что выпить любит ликерчика, винца....
Роднулька *
))шерстью пахнут..)) в отличие от наших собак ))а радуют.. ну, так просто не скажешь. Просто каждый день что-то новое выкидывают ))
А моя табельная кошка Сонька обажает сухарики, выть на уличных собак и спать на моём свитере.. . Любит прогуливаться по трубам бойлеров и поедать приблудных Микки Маусов!! ! Хвостатая мегера!! ! Впрочем у нас без киски нельзя.. . Крысы пожрут провода.. . И будет всё Жулебино без горячей воды сидеть...
Ирина Грекова
я не нюхаю своих животных
булочкой это вкусно-мне нельзя я худею!
я своего кота обожаю.... целую его в животик.... Так делает кто-нибудь? ))))))))
Пахнет он нормально.... шерстью! Но купаться не любит.... он всех порвет и пулей выскочит из ванной.... зато пылесоса совсем не боится, ему приятно, когда его пылесосим... он нос засовывает в трубу включенного пылесосаи трется об нее... кайфует.... любит массаж....
Надежда Каршаева И я целую своих,правда у меня 4 кошки. На улицу ходит только собака,и его тоже целую в голову.Он у меня породы эрдельтерьер, не пахнет собачатиной,хотя может если бы и пах всё равно целовала бы ,потому что люблю!
А у меня коты и кошки ничем не пахнут, и не должны пахнуть, это мешает охоте. А радуют тем что они просто есть, живы, здоровы и всем довольны.
Олеся Ермолич
меня моя кошка тош любит но больще в те моменты когда я ей пахавать даю)))
А я утопила котенка-так что он уже не только не пахнет, но и не дышет!
Евгения Донец садюга.лучше бы не писала!