Домашние животные
Мой котёнок о-о-о-о-очень любит чёрный хлеб, собачка - солёные огурцы и сыр, а ваши любимцы чего необычного любят?
)))
Настёна Базанова
В смысле бедные?
Настёна Базанова
Да вы что! Мы их кормим только дорогим мясом! И всё! А хлеб и сыр - лакомство, котрое даём очень редко за очень хороше поведение! За команды выполненные!
МЯСО!!! !
РЫБУ!!!! И БЛИНЫ!!!! Мы едим то, что дожн есть собака!! !
ШАШЛЫКИ НЕ ЕДИМ!!! !

У нас обожает горбушу, соленую по-домашнему.
Старшая кошь любит йогурт с маракуйей, кукурузу и зеленый горошек, две средних любят сыр - Ламбер (только его) , младшая обожает ряженку. А мои крыски - мальчишки любят всё))) (но не всё можно)
У нас пес иной раз от "кабаски" нос воротит, но бананы трескает только так. Мы еще смеемся- анализатор, неизвестно что в эту "кабаску" положено, не обманешь!
собака у меня любила сливы, огурцы и помидоры, пила ликер кокосовый
У нас собачка ест все фрукты и ягоды, помидорки любит и чеснок маринованный, а еще ест всю зелень- лук, укроп и пр. , кукурузу и зеленый горошек тоже любит. Проще сказать что не ест-огурцы
Мой пекинесик, любит лопать оливки и садкий болгарский перец. Любит свежий капустный лист по жевать!
Кошка оливки обажает, а кот от острого с ума сходит...
Кот - сыр. Собака - арбузы
моя кроля как только получает свободу, бежит воровать у кота сухой корм, причем набирает полный рот (для них такое несвойственно) и убегает куда нить точить, что бы не отняли
а мои собачки любят многое
была у меня кошка, так она ела картофельные очиски!!!!
Тамара Чеботина
Меня тоже это однажды удивило!
Собака любит шоколад, в любом виде. Найдет где угодно. Сейчас-то мы ее уже воспитали в это смысле. А раньше было. . представьте картину: стокилограммовая туша кавказской овчарки с горящими глазами несется на вас, потом резко тормозит и умильно смотрит, как вы конфету разворачиваете.
Котик ест картофельные очистки, огурцы (обычные) , бананы. и томатный сок) ) а кошечка ест изюм и курагу, однажды она порвала пакетик с изюмом и почти весь слопала его в одиночку!!!
А моя кошка любит хлеб.