Домашние животные

Мой котенок ест сыр, вареные яйца и черный хлеб, с ним все нормально?

Кошка с аппетитом уплетает сыр и вареные яйца (причем, и желток, и белок). А вчера я оставила кусок черного хлеба на столе, прихожу, а усатая морда дожевывает этот хлеб... Кормлю ее хорошо, покупаю специальные корма, даю молоко, мясо. Может, с ней что-то не так? Глисты?? Бывают ли у кошек "особые" предпочтения в еде? Киска взята с улицы, беспородная.
Все нормально. Эти продукты не навредят ей. Она пополняет недостающие ей витамины в ее рационе. Давай ей больше мяса и рыбы. Не соленой/жареной!
Татьяна Сивогривова
Лучший ответ
Юлия Калинина Вот рыбы много давать не нужно.
Пусть ест, если нравится.. Только не давайте ей переедать!
Норм. У нас кошка любила есть кабачковую икру и хлебное (оладьи, печенье, хлебушек). Пока на улице жила бездомной - всё ела, вот и дома тоже...
Что даете, то и ест... Если с улицы, то это могут быть пережитки голодного прошлого.
Только это... Вы или мясом кормите, или кормом. Сочетать нельзя.
Нравится ему.
У бывшеуличных такое часто бывает, едят как в прорву, голодное прошлое сказывается... А глистов надо гнать каждой кошке, профилактически, раз в квартал. А уж уличной - тем более.
Очень даже ТАК! Мой кот ест оливки, сырые яйца перепелки-по 2 утром,
домашнюю сметану, десертную ложку, и свой сухой корм. Изредка колбаску,
если натуральная. И то я счастлива, что не капризничает.
Марсик. 6 лет. Глухой
Не корми кормами, эта химия убивает животных, корми тем, что сама ешь, могут быть глисты, от них есть таблетки, погугли
нормально, моя тоже хлеб любит помучить
Киска с улицы непривередливая ...радуйтесь! У меня у знакомого был кот, который жрал только свежую рыбу и ничего более
Юлия Калинина К чему приучили, то и жрал. От хозяев всё зависит.
Нормально. Моя кошка ест дыню с оливками... И прекрасно себя чувствует и просит еще.
Для чего вы всем подряд кормите!??? Нельзя же так!! У них же пищеварение чуткое. Не успевает всё перерабатывать! Кошка Ваша не резиновая!! Нельзя смешивать корма с обычной едой. Вы кормите ИЛИ КОРМОМ, ИЛИ НАТУРАЛКОЙ.
Она просто любит хавать)
Радуйтесь, что у вас кошка всё уплетает. А то у некоторых и колбасу не съест...