Домашние животные

котенку 1 месяц, не ест корм для котят и сыр пьет только молоко это нормально?

Natalya Sukhorukova
нормально, подрастёт будет есть всё.
Баглан Каканова
Лучший ответ
не очень.. . а молоко пьет какое? кошкино или обычное коровье? если первое, то это еще куда ни шло.. . но начинать прикорм все-таки уже нужно.. . если второе, то это ненормально.. . коровье молоко не может обеспечить котеночий растущий организм всем необходимым.. . в общем, постепенно уменьшайте количество молока, чтобы котенок им не наедался, и давайте другую пищу: влажный корм, если котенок будет на корме, ИЛИ натуральные продукты (скобленое мясо, творог, кефир и прочая кисломолочка - всё нежирное, - немного овощей/круп, иногда яйца; сыр такому мелкому давать все-таки не стоит) , если котенок будет на натуралке...
??irina _ Kawleva??
Можно купить специальную молочную смесь для ктят: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=1291
Подростет и будет все есть
[*prince$$!{@*] <3
будет есть где-то в два месяца
Конечно
Пока ничего страшного, но учтите, что у котят тоже есть свои пристрастия в еде. Мой например, ни зачто не станет есть Вискас в любом виде. Удачи в экспериментах с едой.
Он еще маленький. Попробуйте начать прикармливать сырым мясным фаршем - так котятам легче перейти с молока на другую еду.

Только не давайте сначала, пока маленький, больше половины чайной ложки сразу. Котята жадные и способны жрать, пока не лопнут :))
да не кормите вы котенка этой гадостью! неужели так сложно варить ему кашу манную, тот же фарш, потом можно варить например супы с рыбой или те же каши. обычная пища намного лучше, чем кормы
конечно нормально, его просто рано от мамки отняли