Домашние животные

Купил пит буля ему 1 месяц не ест 3 дня что делать ???я знаю чем кормили заводчики и он без прививок

что за заводчики которые так рано щенка продали?
поди и заглистован ещё...
покажите щенка ветврачу...
Ирина Скуратенок
Лучший ответ
а как же вы кота в мешке покупали-надо было все разузнать
а теперь-ко врачу
Лариса Кан
рановато конечно взяли -так чаще всего поступают размноженцы, которые вяжут собак без документов

скорее всего щенок питался у них молоком матери и ничего они в прикорм не вводили

я бы на вашем месте замерила ему температуру -чтоб исключить вирусное заболевание

а затем начала бы -дегельминтизацию и подбор рациона
В таком возрасте щенков не отдают, вам сейчас нужно купить в вет аптеке заменитель сучьего молока и кормить строго по часам, отнесите щенка вету, он даст советы по выкармливаю, посоветует прикорм.
Оксана Руденко
А поноса и рвоты не было? Температура какая? Такую крошку надо срочно выхаживать в таком возрасте каждая минута дорога, щенки от обезвоживания при инфекционных заболеваниях "сгорают как свечка". Бегите к ветеринару, у этой породы очень хороший иммунитет, надеюсь всё обойдется...
Botagoz* Bagitova*)
от паразитов купите чтонибдь
переболел скорее всего
Albina Gabdrahmanowa
может быть скучает по маме, но не рискуйте идите к ветеринару.
Светалана
Срочно к ветеринару! Почему Вы так долго ждете? Они конечно же сильные очень собаки, но такая кроха.. .
И попытайтесь напоить его.
Желаю Вам удачи!!!
обязательно к врачу. поите сами, чтобы не было обезвоживания. не теряйте времени, уж очень маленький, покажите врачу.
попробуй влить ему пищу как нить чтоб он проглотил мож распробует и захочет