Домашние животные
Котёнок не ест и не пьёт уже 3 дня!! ! Что делать?!
Взяли котёнка у знакомых. Ему два месяца. Когда мы его привезли он ел и пил нормально. В туалет ходит. Через две недели его начало тошнить, поэтому он перестал есть и пить. Не пьёт даже воду. Подходит, нюхает и пятится назад. Что делать?
Ко врачу нужно было вести, ещё два дня назад.
Особенно опасно что не пьёт. Умереть может.
Особенно опасно что не пьёт. Умереть может.
а к врачу что не позволяет съездить?
делать нужно то же самое, что вы делали три недели назад, когда сдыхал предыдущий котенок.
P.S. мну сомневается, что на даче есть капельница, физраствор и вет. препараты, а заодно минилаборатория.
P.S. мну сомневается, что на даче есть капельница, физраствор и вет. препараты, а заодно минилаборатория.
Вы вот такое спрашиваете, это от недостатка ума или лень или что???? Но если бы у Вас такие симптомы бы были, то что бы Вы делали? Вот то то и оно, вот туда нужно и котенка нести (если уже не поздно....)
В ветеринарку срочно. Может, что сожрал. Или глисты.
К ветеринару идти, чтож еще?
Либо на дом вызывайте.
Либо на дом вызывайте.
У вас котенок от обезвоживания загнется быстрее, чем вы до врача доберетесь. Хотя бы Физраствор под холку вкатить можете?
Топайте к вету, горе хозяева.
к врачу несите, то, что он не есть - еще пол беды
а то, что не пьет - грозит обезвоживание и летальным исходом
а то, что не пьет - грозит обезвоживание и летальным исходом
Идите к врачу- котенку надо уже капельницу ставить раз воду не пьет (может быть обезвоживание организма)
к вету, а вообще попробуйте купить Регидрон и чайную ложку на стакан воды разведите, это спасет его от обезвоживания и еще насильно воду шприцом вливайте, хотя бы понемногу! и к вету, мало ли что, или отравился или еще что, в любом случае это не чумка, от нее на второй день умирают, а если ужке три дня то скорее всего отравился. ветеринар лучше ва скажет! но регидрон давайте обязательно это витаминки и они безвредны и для здоровых кошек, такой и людям дают при рвоте и отравлениях! так что и для себя в аптечку купите, а стоит он копейки!
Думаю, лучше надо обратится к ветеринару. Пусть осмотрит, может пропишет лечение. У моего котика было также. Очень слабый был, не ел, не пил, потому что тошнило. Врачи прописали уколы, капельницы, тьфу тьфу тьфу, никогда больше такого не было. Говорили грипп. Пусть выздоравливает ваш котэйка ))
как можно скорее везите к врачу! Я понимаю, что вы на даче, но вы несете ответственность за тех, кого приручили!
Если нет возможности отвезти прямо сейчас, звоните ветеринару, думаю консультация по телефону вам не много поможет) как модно подробнее опишите проблему: когда животное перестало есть, когда пить, что да как в общем.
А вы, уважаемый фокс 13, вместо оскорблений дайте хороший совет
Если нет возможности отвезти прямо сейчас, звоните ветеринару, думаю консультация по телефону вам не много поможет) как модно подробнее опишите проблему: когда животное перестало есть, когда пить, что да как в общем.
А вы, уважаемый фокс 13, вместо оскорблений дайте хороший совет
кошмар, я в шоке с таких хозяев! берите такси и везите беднягу к вету, а не задротничайте в интернете.
котёночек умереть может, ему нужен осмотр врача!
котёночек умереть может, ему нужен осмотр врача!
Похожие вопросы
- Что с котёнком? Не ест и не пьёт уже 3 дня.
- Что делать котенку 2 мес. он не ест и не пьет уже 3 дня...вялый,мало играется и в основном спит?
- Кошка не ест и не пьёт уже 3 день
- Собака не ест и не пьёт уже 3 день,
- что делать собака вялая рыгает пеной понос не ест почть не пьёт уже 3 день была темпиратура
- Мой кот ничего не ест и не пьет уже 3 дня. Что это может быть? Можно что-нибудь сделать?
- кот не ест и не пьёт уже три дня что делать?
- Помогите! Котёнок не ест и не пьёт целый день.
- Котенок не ест и не пьет
- Котёнок не ест и не пьёт(см.внутри)