Котенок не ест, не пьет с утра.. поела только немного.
Спит часто, играет после того как проснется, но не ест и не пьет (
Кису взяла на рынке, сказли что здоровая, не знаю..
Домашние животные
Котенок не ест и не пьет
К сожалению, в большинстве своем котята с рынка больные. Вряд ли это стресс, потому что в случае стресса котенок бы шипел или забивался под диван. Если котенок почти не ест, вялый и спит - это повод незамедлительно обращаться к врачу.
К сожалению, вирусные инфекции у маленьких котят протекают стремительно, и если затянете, можете потом просто не успеть помочь.
Вы странный человек! Всегда и всем на слово верите? Так вам и сказали, что котёнок более! Лечите у вета!
А что на рынке дали, кроме кисы и слов?
Котенка либо подвальная, либо дите подвальной кошки. Тем же разворотом, прямо с рынка надо было ехать в вет. клинику. Да, возможно, блох у котенки нет; возможно, проглистогонили; но это далеко не весь список возможных проблем со здоровьем.
В общем, берете котенку - и в вет. клинику. На осмотр и на анализы. И вот когда вет. скажет, что котенка здоровая - тогда можно будет говорить, что это просто стресс от перемены обстановки.
возможно у него стресс привыкнет и начнет есть
"Кису взяла на рынке, сказли что здоровая..."
Взяла на рынке - уже повод сразу с рынка везти на анализы.
к ветеринвру
Чего не знаю? Не знаете где ветеринар принимает?
Оставьте котенка в покое! Он маленький, у него стресс, а вы наверное тискаете его не переставая?! Откуда знаете что даже и пьет? Глаз с него не сводите? Бедняга! К ветеринару сходить конечно хорошо, но не надо проявлять к животному лишнего внимания! Он сам к вам пойдет когда захочет!
Екатерина Филиппова
Я не лезу к ней.. она сама приходит и рядом весь день спит и играет.. оттуда и знаю, что не пьет и не ест.. извините, конечно, но чушь не несите..
Скорее всего стресс. Дайте ей время адаптироваться.
Если Вы взяли котёнка на рынке, то это уже повод поехать к ветеринару. Не будьте таким наивным человеком, сказать могут что угодно.
Стресс, через пару дней начнет есть, мой кот после переезда ничего не ел 4 дня и сидел под ванной.
Вот и приручай потом животных, чтобы мучались (
Помирает он.