Домашние животные

зАбрали шенка у заводчика, а она у нас похудела на 1 кг за 3 дня!! что делать??

Юлия Рогова
попробуйте давать мясо, и еще попробуйте вывести глистов.
Vlada Devyatkina
Лучший ответ
спросите чем и как кормил заводчик старайтесь первые 2 недели следовать диеты как у заводчика если она кормила кормом спросите каким и попросите ее чтоб дала вам норму хоть на неделю пока вы не купите
у меня тоже в первое время похудела.... это адоптация, там она все таки мамку кушала.... а потом ничо, наверстали. Корми чем кормишь, не эксперементируй, особенно сырым мясом -99% пронесет, лучше хорошим кормом, можешь в сушку добавлять консервы и чуток воды.
Сколько щенку? какая порода? чем кормите? В каком регионе живете? Причин может быть несколько: стресс от переезда, меняются зубки, жарко, другая еда. Если хотите пишите на почту.
И не надо пытаться заставить собаку есть что б он набирал вес, надо разобраться в причине.
обрашайтесь к заводчику!!!! все вопросы решать надо с ним.
Натали
Милая Мила - ответ супер, доабвить просто нечего... вот тольк что-то хозяин щена не спешит делиться ((((
Звоните заводчику!
И вода должна быть у собаки
набери в поисковике Лабрадор, и читай инструкцию по уходу
Узнайте у заводчика чем кормили!
Дарья Грачёва
мяса дайте
немного главное не сырого
кипятком обдайте
и глисты! срочно гличстов травите в апете для животных купите специальное лекарство!)
кормите тем кормом что и заводчик. Щен во-первых сейчас в стрессе новое место, новые люди. Вас вот забрать от мамы, тоже самое получится. Узнать у заводчика когда глистогонили последний раз и только тогда глистов гонять если нужно. а просто так не надо. А лучше сходить к врачу и проверить щена. Удачи Вам.
может просто стрес от перимены места, многие вообще воют неделю
Наверняка заводчик говорил если какие проблемы обращаться к нему?
Щенкам до 3 мес. нужна кормежка по 6 раз на день. Вода в ПОСТОЯННОМ свободном доступе. Никаких костей и молока (вызывают проблемы с желудком) . Мясо - только говядина или телятина (желательно сырое, но тут смотрите где берете, что б не завести паразитов в кишечнике; для своих я припариваю и остужаю, даже магазинное) , творог с яйцом, гречка с овощами (морковь, свекла) но не часто. Можно ЗАПАРЕННЫЙ и ОСТУЖЕННЫЙ сухой корм для ЩЕНКОВ. Спросите заводчика, обязательно подскажет чем он кормит щенят. И к ветеринару покажитесь, возможно глисты.
Щенки в первые дни жизни у новых хозяев скучает по маме! Если такое будет продолжаться, то необходимо связаться с заводчиком! Также можно сходить к ветеринару . т. к. маленький щенок может что-то подобрал на улице или чем-то заразился!