Домашние животные

купили на птичке котенка а его на следующий день начало рвать и он ничего не ест уже 3 дня .Что делать?

возможно мать была инфецирована, надо лечить если еще не поздно
Екатерина Некрылова
Лучший ответ
это возможно вирус -срочно к ветеринару!! иначе можно потерять!!
Олеся Багрова
А больше негде было котенка взять, как на птичке? В условиях такой скученности здоровых котят не бывает.
У котенка вирусная инфекция. Схема лечения у всех вирусняков одна и та же. Напишите мне в личку, будете ли вы заниматься лечением, умеете ли делать инъекции, и я распишу схему лечения. Да, и вес и возраст еще. НО!! ! Сразу предупреждаю - заболевание запущено (3 дня это очень много) , котенок все равно может погибнуть. И еще - после у него скорее всего вылезет лишай (не от лечения, а от пребывания на птичке) . Будете лечить?
Елена Куренная
1)Котенка к ветеринару, срочно!
2)Написать большими буквами на стенке-"НА ПТИЧКЕ НИКОГО НЕ ПОКУПАЮТ!!! " И заучить это наизусть.
gellend
срочно к вету и если он не пьет вливайте котенку воду обязательно!!
Юлия Гусарова
подождать еще 3 дня и похоронить! К врачу срочно! Кто ж на птичке покупает животных?
Вы спросили чем его кормить?
Tamara Romanova
лучше отвести его к ветеринару, животное могло быть заболевшим, истощенным.
Жалко очень. Сделайте все чтобы поправился, пжста!
к врачу бегом иначе вы потеряете котенка, ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТЯТ НА ПТИЧКЕ НЕ ПОТВОРСТВУЙТЕ ЖЕСТОКОМУ БИЗНЕСУ ПЕРЕКУПЩИКОВ
к ветеринару, срочно, ещё 2 дня назад надо было!!!
**
***svetlana ***
маленьких обяза тельно нужно глистогонить у них после материнского молока такое состояние при переходе на другую пищу. это ветеринар сказал
Юлия Толстых
к ветеринару вести, вот что
бегите в ветеринарку!!!! У меня не так давно уже был печальный опыт покупки котенка на птичке.
Котенок прожил неделю и умер, точно такие же симптомы.
В ветеринарке сказали, что котенок был изначально болен.
Боюсь, что в Вашем случае уже поздно бежать в ветеринарку. Если бы Вы сразу обратились с котенком за помощью, был бы шанс спасти малыша. Хотя и эти случаи редки. Обычно котятки с Птички погибают, т. к. это просто рассадник заразы, скопище сволочей-перекупщиков и хапуг из администрации рынка.
о что вы хотели когда покупали на птичем рынке???? здорового котенка??? к ветеринару неси
в ветклинику. Причин множество может быть. А пока не поити молоком и пищей, которую сами едите
возможно отравился.... у меня тоже так было, отвели к ветеринару теперь делаем уколы
K:
Karisha :*
Представьте вас рвет и есть вы ничего не можите? Представляете как котенку хреново?
Котенку в таком состоянии минимум нужны в/в уколы от обезвоживания. Иначе он погибнет.
Быстрее к вету!!!!
Бегом к вету!!!!
попробуй покорми его сырым яйцом, а лучше отнеси его в ветеринарку