Домашние животные
Кот не кушает 3 дня,что делать?
з дня назад переехала в новый дом.В нём уже жили 3 кошки.Мой котяра стрессует не пьёт не ест и в туалет соответсвенно не ходит.Постоянно прячется под кровать.Очень переживаю за его и еду насильно он не ест=(((((Есть тут ветеринары,дайте совет...

Бедный кисик. У него точно стресс. Обратитесь к ветеринару. Может, киске успокоительного подавать? Поставьте рядом с его убежищем воду для питья. Разговаривайте с ним время от времени. Но насильно не вытаскивайте, все равно не поможет пока он сам не решит выйти. Мой кот тоже несколько дней сидел под ванной после переезда в новую квартиру. Со временем и ваш привыкнет.
Ветеринары есть только в ветклиниках, тут есть юзера (даже если он и ветеринар, так как диагноз на расстоянии ставил только Кашпировский и Чумак))))))) ! А для кота 3 дня не кушать, это не страшно (конечно если не заболел) , только ласка и терпение))))!
Время вылечит!! ! Не бойтесь, от голода не умрет!! ! А стресс и люди плохо переносят, что уж тут говорить о животных?
Красивый у вас кот. Обратитесь к ветеринару по месту жительства. Может у него действительно стресс.
Если он ещё и не пьёт, то обратитесь к ветеринару. Т. к. это может не только стресс, но и заболевание, возможно даже серьёзное.
Пока воду попробуйте спаивать из шприца, естественно, без иглы. Проверьте нет ли у кота обезвоживания: для этого нужно собрать складку кожи - если сразу выпрямится, то обезвоживания нет, а если нет, то есть.
бегом к вету! так он скоро с голоду помрет!
Лечить его