Домашние животные

кошка перестала есть, постоянно спит, сильно похудела, ей 1 год и 6 месяцев, что делать помогите!

Везите к другому вету, сейчас клиник - как грязи. И еще - лучше везти не в клинику, а к определенному доктору. Поспрашивайте у знакомых или на местных форумах собачье-кошачьих. Думаю, там Вам подскажут хорошего специалиста.

Иначе и эта кошка помрет, на дай Бог, конечно
Валерия Задорожная
Лучший ответ
Если вы не хотите везти кошку к ветеринару, ждите естественного окончания болезни (а то, что кошка больна - это
очевидно) . Сочувствую вам с первой кошкой, которую "закололи" в ветеринарной клинике, но может быть у нее заболевание было неизлечимое, или вы поздно обратились? Сейчас вы тоже можете досидеть до того момента, когда процессы в организме вашей кошки будут уже необратимыми, и скажете, что ее закололи врачи. Сейчас, когда ваша кошка ничего не ест и не пьет очевидно, у нее началось обезвоживание и липидоз печени (кошкам нельзя голодать) . Она похудела и спит - так вот кошки часто и умирают - не едят и спят и не просыпаются. Как хотите конечно...
Мария Парилова
Первым делом, исключить наличие паразитов.
А вообще, может быть что угодно.
что значит не хочу? Вы в ответе за Вашего питомца. идите к врачу с хорошими рекомендациями, чтобы не думалось. или будете смотреть на мучения животного?
показать ветеринару
идиоте срочко в ветеринару!!!
Может залетела? Моя первыми своими понесла, так же себя вела. А так конечно лучше ветеринару показать.