Домашние животные
Что лудше для коши стерилизация или таблетки! Кошки 1 год и 2 месяца! Спасибо!
Мы своей кошке сделали стерилизацию. Сначала инстинкт брал свое, но потом все пошло на убыль. Правда врач, который делал ей стерилизацию сказал, что такие кошки долго не живут. Нашей уже 22 года, и ничего еще жива и здорова.
некоторые кошки через каждые месяца "гуляют",таблеток не хватит.
Если Вы котят не хотите в приниципе, то конечно стерилизаия, а если временно, то таблетки
У кошки овуляция происходит только во время вязки, поэтому круглосуточные концерты особенно упертые могут закатывать недели по две через каждые два месяца. Подруга, промучившись лет шесть с постянными котятами и нахождением им потом достойных хозяев, и утопив один помет, и прорыдав потом неделю, ну, все, а некуда уже было девать, стерилизовала кошку, о чем ни разу потом не пожалела
лучшим выходом является стерилизация. Таблетки типа "Контрасекса" провоцируют у животных ряд тяжелых заболеваний, способствуют развитию онкологических болезней. Поэтому не травите кошку таблетками . Операция не опасная, тем более что кошка молодая.
стерилизация однозначно, тут и думать нечего
мы обходились без таблкток. . у нас кот кастрированый который помогал ей безопасно)))) )
сейчас его переклинело.. он к ней даже не подходит.. таблетки не помогают.. тоже думаем стерилизавать.. если доктор хорший проблем не будет.
кот отошел за сутки... .
я думаю стерилизация лучше таблеток
кот отошел за сутки... .
я думаю стерилизация лучше таблеток
sterilizaciya.İ Vi budete spat spokoino, i ona.
Таблетки - яд кошке.
таблетки не помогают!
Лучше стерелизация, таблетки ни фига не помогают!
Зашей нитками :D
лучше всего что бы кошка хотя бы раз родила, а потом простерилизовать ее.
таблетки вызывают рак!
Мне кажется лучше всего кот!
стерилизация!! ! Таблет мало кому помогают...