Домашние животные
что делать у меня собака ёрширский тэрер и кот бретанец кот не принемает собаку собаке 2 месяца а кошке 1 год? кошка?
кошка ещё обижина на меня и маму что делать?
терпеть, привыкнут просто нужно время и что бы собака не приставала к коту, тогда кот успокоится и будет игнорировать собаку,
у меня так же было только собака - лайка очень жизнерадостный щенок и кота 2
у меня аж глаза защипало.. мама родная...
стерпится слюбится нужно время. дети и те истерики закатывают
А чем вы думали, когда брали собаку?
Всё зависит от Вас!! ! перестаньте трястись над щенком, уделите побольше внимания коту, ну а если и этого он не поймет, метод кнута и пряника не кто не отменял! ! Да кстати животные не умеют обижаться они не обладают таким спектром чувств и и эмоций это всё надумано Вами!!!!
это ж надо стока ошибок наделать...
кошка она прижалась и чувствует себя лидером а собака еще совсем кроха
У нас взрослая собака не принимала кота, которого принесли тоже довольно таки взрослым. Через некоторое время они так полюбили друг друга что и кот вылизывал шерстку собаке и собака обласкивала кота, хотя иногда и ссорились, но в какой семье не без этого. А знали бы вы как кот любил щенят, которые были у собаки!! ! Ну просто родной отец!!! И это было взаимно:) Хотя конечно же биологическим отцом он им не был.:) Ну это уже шучу. Так что, Карина, я думаю все наладится.
Нужно только терпеть все выходки кота и уделять внимание им поровну. Например, когда кошка не видит, погладь собаку, а потом наоборот. Пока щенок маленький уделяй внимание собаке.... но не забывай про кошку!! !