Домашние животные

купил собаку 2 месяца ротвеилер как мне его воспитат што би он чузих кусал и собак драл?

Кусают чужих без причины и дерут собак только безмозглые и невоспитанные псины. Так что не заморачивайтесь никаким воспитанием, и получите то, что вам требуется. Но будьте готовы к тому, что когда-нибудь придется отвечать за такое поведение собаки.
(Натаха) (*)
Лучший ответ
тебе ни в коем случае нельзя иметь такую собаку мне жаль ее когда придут ее отстреливать лучше бы тебя отстрелили уже сейчас
Ольга Палева
Кто хоть Вам продал щенка? Так мыслящим людям, вообще собак нельзя держать.
Marina4Ka =)
безграмотность и тупой вопрос....
Юля Соколова
Может не надо... В противном случае вполне можешь оказаться в местах, не столь отдалённых...
Ekaterina Ulianova
убейся об стену. какой дегенерат щенка тебе продал
Ротвейлеры поддаются строгому воспитанию. Сразу нужно показать, что ты ее хозяин и что можно делать, а что нельзя. если что - наподдать. характер они свой внчале показывают, так же как и другие собаки, но потом все будет проще. если что-то не разрешаете, то добивайтесь этого до конца. если начнете дрессировку, то добивайтесь выполнения команды тоже до конца. Главное имейте ввиду, что ротвейлер - не бойцовая, а охранная собака. жестокость в них сами люди развивают. так что удачи. если что - пишите на мейл. У меня самой ротвейлерша.
А зачем Вам такой монстр в доме? Собака такой породы требует тщательной дрессировки. А то он и Вас пожалуй *раздерет* . У меня тоже среднеазиат чужих собак и людей не жалует (подобран в деревне 4-х месячным щенком) . На прогулке я, здоровый мужчина на поводке его еле удерживаю, домой гостей стараюсь часто не приглашать, чтобы пса не нервировать, в отпуск, кроме дачи, никуда не езжу. Готовы к этому?...
Просто Я *
Мы нанимали инструктора
Убицца веником.. .
Очень надеюсь, что ПЕРВЫМ "чужим",который попадётся собе на зуб - будешь ты, нелюдь.. .
с такими мысляими вам даже той терьера нельзя было зводить. Это уже не нормально может вам к врач обратиться?
Лена Потякина
Оставьте всё, как есть, и получите желаемое (главное, что вы первый это получите).
Мдя.. . Вот вопросик.. . Как можно было Вам такую серьезную собаку продать? Сначала надо Вас выдрессировать, а потом собаку, иначе он Вас загрызет.
Вам нельзя заводить собак! Собака - это не средство для самоутверждения.