Домашние животные

Котенок 1 месяц всё время спит. взяли 3 дня назад. спит 89%жизни.это нормально?

Klara Usmanova
Знаешь лучше всяких ответов, сходи к ветеринару чем быстрее тем лучше если вирус то ты спасешь ему жизнь а если просто такой период то здоровье проверишь))) Удачи)))
Маришка Маришка
Лучший ответ
Ну во первых - Вы его рано взяли. Ну, а во вторых, однозначно не ответишь - нужно наблюдать за ним, как кушает, как ходит в туалет, нет ли выделений из носика, температуру не мешало бы котейке измерить (если умеете конечно))) . Если будет ему хуже, то нужно к врачу.
Ирина Содько
Среди кошек, тоже есть любители поспать ...Особенно персы этим славятся ...
У меня такое было: взяла котёнка, а он был всё время вялый, спал и ничего не ел. Короче, его проглистогонили перед этим, а с дозой напутали. Через несколько дней умер.
Людмила
Однозначно не ответишь, может и нормально, а может начало вирусной инфекции.
Он спит, но кроме сна он что то делает? Ест ? ,если да, активно или нет. В туалет ходит? Какэто выглядит?
вообще советую почитать про кошек.. а так.. кошки спят большую часть суток.. но за таким масеньким я бы понаблюдала) если здоровый, хорошо кушает, играет, нормально ходит в туалет, пьет водичку, то все в порядке)
Ayaulim Abdullaeva
Да, он растет. Совсем маленький.
Светик !!!
А много денег отдали? Прежние хозяева бессовестные - нельзя было такого малюточку от мамочки отрывать! 1 месяц -это слишком рано. Котята иммунитет получают с материнским молоком. У вашего явно что-то не в порядке.
Да) это нормально)