Домашние животные

Котенок 1 месяц, вечно орет, спать не даёт.

На руках сразу же молчит и как трактор тарахтит почти без умолку. А так это какой-то ужас просто. На ночь в ванне оставлять с подстилкой или что делать то. В кровать себе однозначно не пущу.
Грелку или бутылку с горячей водой и шкурой оберни и на подстилку в корзинку, будет прижиматься к теплой шерсти и спать.
Наталья Дементьева
Наталья Дементьева
56 655
Лучший ответ
Галина Акишева Спасибо за дельный совет, а то с ним с ума сойти можно
а что вы хотели забрав котенка в возрасте когда он еще должен кошку сосать. котят забирают в 2.5 месяца
А что вы хотели, оторвав подсосника от мамки? Заменяйте теперь её мальцу! Грейте, массируйте животик, гладьте и кормите качественно, чтобы спать ложился сытый.
Галина Акишева Я вообще ничего не хотела. И котенка тем более
Спите опустив руку к котенку в лежанку/коробку.
Настя Земцова
Настя Земцова
63 377
Вы взяли подсосного младенца, оторвали от мамки, хотя еще с месяц ее сосать должен. Конечно малышу одному страшно. Грудного младенца представьте, который ночами просыпается и плачет, Вы, кстати, такой же были, и родители к Вам вставали ночью, убаюкивали, а не запирали подальше, мол, пусть орет). Котята в таком возрасте даже температуру толком держать не могут, мерзнут, поэтому спят кучкой под боком у мамы, а Вы и на руках держать не хотите, и в кровать не пускаете. Не готовы выхаживать котенка, постепенно приучать к графику, зачем брали такого маленького?! Отдавайте в хорошие руки, которые готовы ухаживать, а не издеваться, запирая подальше.
Если бы тебя младенцем отлучили от матери в в один месяц, ты бы умерла без матери... Котенку нужен уход и ласка, играть с ним и хорошее питание... Скоро пройдет, когда повзрослеет.
Галина Акишева Его кто-то выбросил в окно, он бы тож умер если бы я это не увидела и не пошла за ним. Но он мне спать не даёт. Но в кровати спит. Ухожу на другую, сразу просыпается и ему опять ко мне надо, а я не могу с ними спать. Треш
звук выключи
А что вы хотели!? Котенок еще маленький. Слишком рано отняли от мамы, у него стресс.
NI
Nadegda Imanova
12 631
Хотела котика? Получила? Радуйся теперь.
Галина Акишева Я не хотела.
Ему скучно одному или боится бедненький один
Метиска .
Метиска .
2 372
Я бы все же посоветовала к врачу ребенка.... ой, котенка, отвести. Врач точно скажет что делать.
ТК
Таня Кан
286
Галина Акишева Ходила я к вету сразу же. Оттуда и узнала что ему месяц. Он орет только когда не на руках.

Похожие вопросы