Домашние животные

Котенку 1 месяц,мяучит без остановки,не играет вобще,только орет,что с ним?

мамку ищет, где кошка то ?
Вика Наумова
Вика Наумова
7 066
Лучший ответ
Значит его что-то беспокоит. Болит. Котята просто так не плачут. Сходите к ветеринару, причем срочно !
Накормить не пробовали?
Альфия Ляпина
Альфия Ляпина
60 764
Рано от кошки забрали, дольше будет адаптация.
Терпите.
Причин много может быть: маленький еще, без мамочки ему страшно и голодно; сосунок еще, лакает плохо.. . Советую, посмотреть как кушает, может подкормить немного. Например, пипеткой молочко на язычок. Потом обязательно гладить животик. У котят кишечник плохо работает, мамы-кошки вылизывая их, делают массажик животика. Вам нужно заменить маму. Удачи!
Танюшечка *-*
Танюшечка *-*
6 774
Просто так котенок зря не мяучит. Может он голодный, ему холодно и страшно. Попробуйте покормить, согреть, подержать на руках. Но если он не будет успокаиваться, то тогда нужно показать специалисту. Может болит животик. Успехов.
Гкп Гн
Гкп Гн
4 351
маленький еще конечно!! ! мамку ищет. и сиську просит. зачем так рано забрали?? ? будет нервным когда вырастет.
NB
Natalya Blagova
3 316
мелкий еще)) а вообще стоит ветеринару показать
его оторвали от мамки поэтому он ее ищет у самой было так же слышала в передаче про животных можно налить горячей воды в бутылочку обмотать ее чтобы не обжогся пусть погреется а на обмотанную тряпочку капни молока (как обманчик, что мамка) удачи но если долго будет мяукать несколько дней лучше к специалисту
К ветеринару надо свозить.
Ужас! и кто Вам "подарил" такого малыша???? он маму ищет!!!! сделайте теплое кубельце (неплохо бы меховое) напоите тепленьким молочком.... а вообще терпите, он долго еще плакать будет, слишком мал, от мамки нужно отрывать не ранее 2х месяцев
Тут ветеринаров мало, сводите его к специалисту, ведь жалко. Может у него что-то болит?