Домашние животные

взяли котенка 1 месяц 3 дня назад стала давать вискас для котят кушает

его хорошо пьет молоко но уже 3 дня не ходит в туалет по большому
Я бы на Вашем месте не кормила котят такой едой - пусть лучше привыкает к обычной еде ( рыба, курица, кашки. супы ) - т есть Все что Вы едите. . А на таком корме только здоровье котенка попортите..
Ирина Артюшенко (Усачева)
Лучший ответ
А что просто утопить котёнка не смогли? Вискас это средство для медленного убийства кошек. И не более того.
Малышей таких нужно кормить аккуратно, я начинала с сухого Роял Канин Бэбикэт, размачивайте немного кусочки и понемногу давайте. Норма кормления на упаковке.
Животик обязательно аккуратно массировать по часовой стрелке, дать на кончике чайной ложки вазелинового масла.
Фу- вискас!! ! Не кормите кота такой дрянью! Если нет возможности финансовой покупать хорошие корма, лучше кормите натуралкой!
Ирина Куликова
Фу-фу-фу. Не приучайте к вискасу. Если нет в продаже кормов премиум-класса, тогда приучайте к натуралке.
Животик массировать круговыми движениями по часовой стрелке, дать растительное или вазелиновое масло, можно пипеткой влить прямо в рот. Вискас в помойку кормите или супер-премиум классом (про план, Эукануба, бош, бозита и тп) или натуралкой, не стоит портит котенку здоровье с детства.
Рамиля Петрик
не переживай через три дня у тебя будет новый футбольный мяч!! ! Шутка! Соглашусь с Татьяной Шулеповой вся эта хрень не подходит для кормления домашних животных, лучше натур продукт
Погодите, мой тоже не сразу в туалетик пошел. Погладте ему животик)
Ты уверен, что он не ходил?! Ну-ка посмотри под кроватью или за шкафом))
Выдавить силой
или как тюбик пасты все дерьмо из котенка