Домашние животные

сколько должен кушать и спать 1,5 котенок (приобрели 3 дня назад), по чайным ложкам

если корм мокрый, не переживайте, значит влаги хватает, но лучше молочком подкормить. Возможно малец еще слишком мал, и не научился сам лакать. Подведите его к миске с теплым молоком, смочите палец, и намажьте ему ротик, он оближет, повторяйте процедуру, пока он не допедрит где молоко, сам потом начнет неумело тыкаться, науится. Не перекармливайте, жирного не давайте, вредно. Спать и бегать он должен примерно одинаковое количество времени, пока маленький, с возрастом активность спадает. Почитайте литературу по уходу, это полезно. Удачи вам.
Наталья Ульянова
Наталья Ульянова
1 021
Лучший ответ
Зачем же приобрели такого маленького ??!
Уважающие себя заводчики ранее 3 - 3,6 мес. не отдают котят.
Сходили бы вы к вету. Подозрительно все это... .
При наличии у котят глистов наблюдается повышенная сонливость, вялость.
котенок, как впрочем и взрослый кот, проводит 70% жизни во сне. кушать много давать не нужно. ложки 3-4 за раз. раза 3-4 в день
Ралина *****
Ралина *****
5 739
все зависит от аппетита
Аля Кузнецова
Аля Кузнецова
4 906
маловато он у Вас ест. А как он играет? Ест сам или насильно кормите?
Где приобрели? Почему такого маленького Вам продали, как то странно это. Обычно после 3 месяцев начинают продавать.
Тая Зайцева
Тая Зайцева
1 624
такому маленькому много еды не надо, а вот что пьёт мало - это не очень хорошо.... Попробуйте ему во время еды из ложки или пипеточки тёплое молоко давать, и ставьте где - нибудь водичку ( это может быть место не там, где он привык есть) , а так ему спать сейчас много надо, они во сне растут. но и играть с ним не забывайте..., он не должен быть вялым !!!