Домашние животные
Котята родились 3 дня назад.
Один котенок, в отличие от остальных,в основном лежит на боку, мало двигается и кричит. Что делать и каковы его шансы?
На случай если котенок каким-то образом не будет сосать молоко: 0,5 л сгущеного молока, яичный желток и 4 ч. л. сахара. В первые 3 недели жизни котенку следует давать 1 ч. л. этого питания 7-8 р. в день с ночным перерывом в 5-6 часов.
Удачи Вам!
Поздравляю! Мало же еще! Хотя.. . в таком возрасте они активируют - кричат и борются за лучшее и тёплое место. Молочко хоть пьёт?
Zebo Bagirova
Сейчас не хочет и пищит, да еще громко так.
попробуйте приставить его к сиське, надо чтобы он кушал...
Zebo Bagirova
сиську не берет. остальные хоть более-менее активно передвигаются и молчат, а он один кричит и достаточно громко. Может у него что-то болит?
вы за ним понаблюдайте. самое главное что бы он кушал. а тепло ему можете обеспечить и вы. не все котята бывают активны с первых дней. у нас кошка до родов спала всегда в специальной кошачьей корзинке. а когда родила я её переселили в обычную коробку из под телека, только на две части её разрезала и сверху накрыла атласом. внутрь конечно постелила плед, п пододеяльник его и простынь ещё (что бы постирать) просто кошка оочень большая и котят 9, так что там она уже не помешалась. а точнее они-у меня 3 кошки! и кот.
Zebo Bagirova
Котенок у нас самый маленький из помета, сейчас сиську не берет, а отворачивается и кричит. Что делать не знаю....До сегодняшнего дня ел. Днем вроде на него кошка легла...
Сходите к ветеренару!
Zebo Bagirova
Я бы с удовольствием, но у нас уже ночь
попробуйте дать ему молока из пипетки! вообщето это не очень хорошо что он так себя ведёт, может стоить проконсультироваться с врачом? возможны проблемы с кишечником!