Домашние животные
3 дня назад кошка родила 3 котят, один из ни умер (захлебнулся) , сейчас она еще одного родила, это нормально?
Не нормально! Следующим ходом будет сепсис у кошки от мёртвых внутриутробных котят
Раз кошка у вас через три дня рожает-значит, у нее затяжные роды. И невесть еще какая проблематика. И последствия могут быть самые разные.. Так не пойму, вы чего дожидаетесь? Владельцы нормальные в таких случаях не раздумывают и не на Ответах спрашивают, а быстрее быстрого бегут к ветеринарам. Либо же вызывают на дом вета частного.. Что тут действительно ненормально, так это только хозяев поведение..
разумеется, это НЕ нормально! кошку срочно надо к ветеринару и скорее всего, удалять матку, пока общий сепсис не заработала! котята в матке (и, видимо, матка тоже) разлагаются уже 3 дня, а вы сидите ровно и спрашиваете, нормально ли это? совершенно нормально, если решили хоронить кошку. во всех остальных случаях - срочно к вету!
По-моему ненормально. Заражение может получить. Котята нормальными у нее не родятся на третий день. Это уже не живые котята, а больные переношенные.
вколите акситоцын. в инсулиновый шприц наберите и колите 3 деления (0.3 )на другой день опять с этого шприца 3 дел.
нормально - просто один был позже зачат .
ну если катятки живые значит нормально
конечно!!
ну как сказать.. . такое бывает, что не сразу все рождаются. не переживайте, н аздоровье кошки и котенка это не отразиться