Домашние животные
10 дней назад кошка родила, и вот уже 2 дня как сидит перед коробкой с котятами и мяукает. Почему?
У котят к этому времени ушки начинают открываться. Общается с ними? Еще может перетаскивать в укромное место... Моя тоже любит с детками своими общаться..
вытащите котенка из коробки.... если начнет нести назад в коробку значит все нормально... если нет может не работает материнский инстинкт
У котят уже глазки прорезались? Может, она их не может кормить и плачет, просит помощи? А может, знает, что их у нее заберут...
Ей не нравится место обитания котят. Я делаю выгородку из коробок и накрываю ее для родов и выхаживания котят
нет, что то здесь не так .понаблюдайте внимательнее за кошкой и её детьми.
Не угадаю) )
Говорите уже правильный ответ))
ты ей поесть дай
А что она лаять должна?
Может места мало им там всем в коробке?
Зовет их погулять, видимо.
Может она считает, что им "гулять" пора? А борта большие и они вылезти не могут. Вообще то на 10 день у моей кошки котята уже выбирались из коробки.
Может котята не понравились
перед коробкой или в коробке? котят то кормит?
Ну родила, вот и мяукает. Жизни радуется...
На послеродовой шок это не похоже. Т. к. Прошло 10 дней.
Достаньте котят из коробки. Положите рядом с коробкой. Понаблюдайте что будет делать кошка. Возможно ей не нравиться место
А может котята больные?