Домашние животные

а что вискас плохой корм???купила 3 дня назад котенка+++

шотландку,ей 2 месяца,заводчица кормила их вискасом для котят и я тоже им кормлю.корма премиум класса не каждый может себе позволить,а то приучишь киску к ним,а потом не сможешь покупать,а она уже больше есть ничего не станет.
Вика Савчук
лучше всего кормить натуралкой!! ! завтракаете и кошке даете что сами едите и все! очень дешево! ! и зачем сециально покупать еду? ? если это природа а кошки на улице мышей едят и живут дольше чем которые такие крутышки гламурные всякие одешки и корма хорошо подумайте!!
Olga Ezowa
Лучший ответ
Елена Кочетова Нельзя кормить едой которую едите сами...
Там жиры и всякие другие ингредиенты которые котам нельзя)
Почитайте о Вискасе вот здесь :

http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Кормите. Ядов там нет, те же самые отходы мясопереработки, соя, аттрактанты, что и в кормах премиум класса. Но я бы порекомендовал сердце, мясо, куриные шеи, изредка рыбу. Это же хищник, а не свинья!
Ирина Куксо
ну и заводчица-отравитель (((( не можете покупать хорошие профкорма, так кормите сбалансированной натуральной едой
ну не знааааааю.. . Мне кажется позволить тратить 30 руб. в день на сухой корм для взрослой кошки могут себе позволить многие. Да и натуралка в ту же сумму выйдет.
зависимость от премиум корма.. . не встречала чтоб такое бывало. От Вискаса почти всегда есть.
А Вискас он так себе. Как пельмени за 30 руб. за кг.
Нурерке Шанас
заводчица кормила вискасом?
в 2 месяца продала котенка?
вы меня пугаете.

нет, ну ваше дело конечно. кормите чем хотите, только по мне, дешевле кормить нормальным кормом, чем оплачивать услуги ветеринара.
***** @}}-}
ну кормите.. кто мешает.. только если в 4-6 лет у вашей кошки будут опухоли и рак.. то не надо сюда будет писать.. причина и так будет ясна http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Маша Ми(Ieди
Юля, вискас, фрискас, китекет - отрава. как раз к ним привыкают моментально. к кормам супер-премиум класса кошки не привыкают на 100%. с них всегда можно "сойти", а вот с вашего яда - наврятли!
вискас это не очень хороший корм. лучше конечно более качественными кормами кормить
Если для вас потратить 500 рублей в месяц на кошку много, зачем покупали? И зачем тратить деньги на шотландского котенка, взяли бы с помойки облезлую кошку, все-равно на вискасе скоттиш не будет выглядеть нормально, шерсть будет жиденькая. Лет через пять кошке посадите печень, почки и желудок, а лечить на какие шиши собираетесь? 1500 рублей на сберкнижку отложите, чтоб хоть было на что усыпить и сделать вскрытие, чтоб врач вам наглядно показал во что превратились органы животного, кстати, от красителей, содержищихся в этом корме желудочно-кишечный тракт окрашивается в ярко розовый цвет.
кормите натуральной пищей, а кормом - но только качественным, вроде Роял Канин - прикармливайте. А кормите курятиной, рыбой, говядиной, молочными продуктами. Это самый лучший рацион. На одном корме почки сядут, какой бы он ни был хороший
Зачем в принципе покупать животное (любое) если будешь кормить его вискасом или педигри?
Тоже самое если б ребенка дошираком кормили. а потратить на своего котенка или щенка в день 60-70 рублей-каждый может себе позволить. Если нет, то не стоит и заводить. Можно не покупать корма премиум класса, а кормить натуралкой, полезнее и вкуснее.
Юлия Гриценко
че за хня все заборчиком написано
Вишня Vi
мои всю жизнь его едят и ничего....
а что вискас плохой? мои друзья тока им и кормят
***** ******
мой кот из сухих кормов ест только вискас, ноя ему все равно даю кроме сухого корма рыбу и мясо.
Корми лучше домашней едой что ты сама ешь тогда кошка будет здоровой я кормила кота вискасом он у меня поле кормёшки начал об стену долбиться и больше такой хернёй я кота не кормлю. Плохой и все остальные