Домашние животные

щенок пинчер ночьюскулит что делать.Купили 3 дня назад

Купили 3 дня назад
Валерия ))))
надо его пожалеть; приласкать!! ! он очень по маме скучает!! ! у него стресс!!!!
Юлия Гоян
Лучший ответ
Терпеть... Зубы сожмите и терпите... Скучает, страдает... Если затащите в постель-прекратит, но больше его оттуда не вытащите...
Если раз возьмете в кровать, то он там и останется навсегда. Так что лучше ему грелочку положите и потерпите несколько дней.
Ему страшно и одиноко. Или возьмите к себе, или терпите пока привыкнет
Dasha Ivakina
На ручках почаще носите!)))))
Инна Иванова
маленький еще и мало время прошло, надо потерпеть, у меня той, тоже жалко было, взяла к себе на кровать, да так и спим вместе, уже год ей, но я не жалею.
по мамке скучает
Таня Лях
пока идет процесс привыкания... щенок все время до этого был с мамой братьями и сестрами и тут он остался один и в незнакомом месте... побольше общайтесь с ним но к рукам не приучайте потом хуже будет .все время будет проситься на руки .на его местечко кладите ему грелочку и следите чтобы она постоянно была теплой многие еще кладут старые будильники-часы тикающие чтобы малыш не ощущал себя одиноким вроде тикает что и ему не кажется что он одинок ...
ууу я когда свою малютку чихушку себе взяла так она тряслась дня 3 и тоже скулила именно поэтому я брала её к себе в кровать ...она просто боиться.. главное дней 5 не оставляйте её одну дома ...маленькие собаки очень впечатлительны именно поэтому поддаються стресу! и да кстати, уделяйте ему максимальное внимания, и дарите свою любовь... но тож слишком не балуйте, я вот свою маляФку забаловала так теперь такая наглая! УЖАС =0))
Нина Карапиди
по маме он бедненький скучает.
он скучает потерпите..
Соня Зузулина
А пинчеры вообще певуны)) ) Терпите, ничего не поделаешь, адаптация.))
класть рядом с собой!!!! (ему не хватает материнского тепла) Им нужно ощущать тепло тела постоянно
Кстати!! ! Кровать не нужно жалеть-ее все любят-и собаки и люди!!!! У меня такса живет на кровати и ...я не страдаю от этого