Нормальный возраст, не слушайте, я всегда брала месячных, а то и четырёхнедельных. Померяйте щенку температуру, она должна быть до 39, у них 39как у нас 37. Дайте что-то очень вкусное мяско если ест и пьёт, значит не всё так плохо Если нет поноса и рвоты то не паникуйте. Щенки могут не есть без компании. Купите линекс и подавайте полный курс. Вполне возможен дисбактериоз. Ещё щенок может плохо есть если съел камешки, они в этом возрасте как пылесосы, всё тянут в рот. или может давали косточки и он забил желудок.
Не давайте щенку жирного и жаренного, костей не давайте тоже.
Домашние животные
Щенку 6 недель. Купили 3 дня назад. Отказывается от еды. Вчера давали противоглистное. Что делать?
если натуралка-то сырое мясо, творог на кисломолочке
в идеале же-качественный сухой корм
Скорее всего у щенка интоксикация от глистогонного препарата, если он был здоров. Хуже если болел, а вы глистов прогнали. . После прогона глистов в первый день не стоит давать сырое мясо. Попробуйте узнать у продавца чем кормили щенков. Возможно приучен к сухому корму, какому? Если состояние не изменится, то к ветеринару надо. , может капельницу поставят и тп
какой идиот вам продал такую кроху?!!! слов нет, одни эпитеты!!!!
Купите собачий корм для щенков в зоомагазине. Поест.
болеет видимо, поите в любом случае, в шприц воду и насильно в пасть
Чем гнали глистов? может быть реакция на глистогонку, интоксикация. Кормят щенков мелкорубленным мясом, творогом, овощами.
Щенок очень маленький. Где гарантия, что его продали здоровым? В лучшем случае это просто реакция на глистогонный препарат. В худшем - щенок уже давно болен, и продали его под видом здорового.
А что вы думали когда брали такого маленького, не надо было давать глистогонное (рано)
Потравите блох (если вдруг таковые имеются) это тоже влияет на их аппетит.
Кормят их кашками из овощей) Молочком можно)
А стул нормальный? Или даж так и не видели?
Просто он по маме скучает! Купите корм для собачат.