Домашние животные

Чем можно маленького котёнка кормить? Напишите пожалуйста. Можно ему чёрный хлеб к примеру?

Кошки не едят хлеб. Для маленького котенка больше подойдет сметана и молоко
Саида Омарова
Лучший ответ
Юлия Костоусова Еще как едят! Но это - лакомство, а не еда.
Сколь мал котёнок?
Кормить его надо ХОРОШИМИ кормами для котят.
Мы нашу Дусю растили с двух месяцев и кормили сначала кормами-консервами для котят (Роял-Канин и отечественный "Ем без проблем" - на удивление приличный для своей почти символической цены), затем перешли на сухие корма для котят (Роял-Канин, Санабель).
Я надеюсь, не надо напоминать, что Вискас и ему подобные "корма" давать нельзя - никогда и нисколько?
Маленький кусочек чёрного хлеба - это конфетка: побаловать им можно, кормить нельзя.
По моему можно только молоко. А чёрный хлеб даже не всем людям рекомендуется, тем более маленькому котёнку.
Анастасия Волк Молоко не нужно.
Хлебом хищников не кормят. Либо сырым мясом, творогом с кефиром или ряженкой, либо качественным кормом.
B. T
какой еще хлеб? это хищник а не птица кормите как тут написано и можно начинать прикармливать сырым мясом кисломолочкой http://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html
Да.
Можно.
Кошки очень любят ржаной хлеб, это известно.
(Не доверяйте советам тех, кто этого НЕ ЗНАЕТ! :)))
Молоко, творог, яйца, варёная нежирная рыба, овсянка.
Хорошая простая кошачья еда - рыба сваренная, и в неё ГЕРКУЛЕС добавлен, распарен в рыбном отваре.
Многие кошки любят также свежие огурцы и варёную свёклу...
Берегите котика от сливочного масла и осторожнее с жирным молоком.
Поменьше соли и НИКАКОГО САХАРА!
^^
^^^ ^^^
Юлия Островерхова рыба провоцирует мкб
Зачем ему хлеб? он же, не птица:) в зоомагазин сходите и купите корм, для котят
Можно сырое мясо, субпродукты, кисломолочку, молоко, если поноса нет. Никакую еду со стола нельзя. И хлеб в том числе
нет конечно нельзя. купите в зоомагазине для котят жидкий корм, ну или сметанку положите на блюдечко, молочко до 4х месяцев можно немного
Хлеб не нужен кормите мясом не жирным. Какой возраст?
Купите ему корм для котят. Можно сухой. Можно не дорогой. Как правило корма - это полноценный рацион. Там уже есть всё. Корм. Вода и витаминки.
Санабель киттен-отличный корм для котят, для начала его можно размачивать.
Для котят есть отличный корм Санабель киттен, зачем давать котенку черный хлеб? Зачем портить пищеварение котенка неподходящей едой?
Подрастет можно и хлеб дать, если попросит, но малышню все таки надо кормить подходящим кормом. Санабелль киттен и получит все что нужно для роста, шерстки, зубов. подрастет можно из линейки Санабеллек выбирать другие корма
А зачем ему черный хлеб!!!? Ему вообще хлеб не нужен. Ему нужно правильное, сбалансированное питание для роста. Я свою младшую малявку кормлю Санабеллью для котят. Бежит к миске на раз-два
E_
Enigma _Girl