Домашние животные
Ваша кошка любит кушать мышек?
Мой игрушечных любит. Парочку уже сожрал. :-)
Только ловит и душит.. . И в кучку.... Воплей на весь дом. Но все равно ловит, душит и в кучку.... Работает однако.
Любит, если наловить.
Где же их взять в многоквартирном доме...
Да фиг его знает) ) Но судя по всему - нет, т. к. домашний точно. У заводчика покупали.
Мой кот, когда он в городе- ест почки или печенку, рыбу. А на даче- ловит мышей, ими и питается. Кротов, крыс ловит-но не ест.
моя кошка любит сцать в тапки))) ха
У меня есть кот. Он не когда не ел мышей. Да, и откуда ему и есть? Мы живем в городской квартире, а не в землянке. Раньше, когда мы жили в Химках, мы брали его с собой на дачу. Но та редко когда появляются мыши. Там в основном из грызунов только кроты. Зато, мой кот любит охотиться за мухами (:D).Наш кот, очень ласковый и добрый к людям. Но, он может и дать сдачу! Как например тогда, когда он разгуливал по участку (нашему, на даче) , и у нас под забором на наш участок пролезли две беспризорные собаки (загрызшие 6 породистых кошек!) , как раз в тот момент когда Феликс (так зовут моего кота) гулял по участку. Этими двумя собаками являлись беспризорные немецкая овчарка и какая-то рыжая собака. Так вот, тогда было утро. Мы еще спали. Как вдруг, услышали лай и вопль Феликса под нашим окном. Вообщем, я когда глянула в окно-ужаснулась. Картина была такая: Феликс лежал на спине, раздирая лапами морду немовчарки, которая стояла на нем пытаясь отгрызть ему ухо, а рядом прыгала и лаяла рыжая собака. Потом, когда ой родственник выбежал из дому что бы разогнать собак, те уже убежали. А Феликс лежал на траве и шипел. После того как мы повезли его к ветеринару, он (ветеринар) сказал что, собакам не позавидуешь, т. к. наш Феликс оставил в них ВСЕ свои когти! С тех пор тех собак больше не кто не видел.
Он мне их дарит!
Ловить - да, есть - нет !