Домашние животные

Расскажите как ваша кошка любит (не любит) мыться. И как она себя ведет?

А что вы делаете? И вообще моете ваше сокровище?
ужасно не любит, вопит как резанная
Это был кошмарный ужас, когда мы ее однажды попробовали искупать! Поцарапала всех! Хотя котенком в ванную рвалась и сидела на бортике наблюдала, как другие моются. И между прочим, среди ее младших братьев был любитель поплавать в ванне. А наша.. . Лучше и не вспоминать... Больше и не пробовали, сама себя вылизывала, вечно была белоснежной.
Юлия Вершинина
конечно моему.. . раза два за лето и то если на даче побывает -то после дачи моем.... по начало вырывается и пищит! а потом ей начало нравиться! с удовольствием ходит в вану! а еще был такой случай - мы как то мыли Мусю в тазу и на следующий день она там спала!
Вчера как раз мылись)) ) Наш спокойно стоит, только глазенки выпучит и орет как потерпевший)))
K Т
Я своего кота мыла только 2 раза (ему чуть больше 1 года) . Иногда протираю влажной марлечкой. Он у нас домашний, на улицу не ходит. Я читала и опробовала на своем котике, что, если их взять за "шкирку", как кошка котенка, то ОН и не "пикнет". Можно спокойно помыть.
Когда воду набираю-лезет! А как самого купать-так глаза как тарелки!
каждая кошка по разному
Одна Такая
Оооо.... истерика и у кошки и у хозяев гарантирована) Она даже к ванне близко не подходит XDD