Домашние животные

Ваши кошки любят внезапно боднуть снизу вашу руку с горячим чаем?

Мои так делают постоянно. И ведь ничему их не учит печальный опыт!
да... особенно критично, когда за компьютером сидишь... и на клавиатуру проливается, потому что именно в этот момент кошке захотелось ласки)
Юлия Чистюнина
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Поэтому я за компом ни-ни.
Еще как бодает! И при этом радостный такой!
Татьяна Tati
руку -нет. часто бодает ногу :)
Татьяна Тимофеева Ногу не так интересно!
Даааа! Моя все время так делает! И ничто не помогает)))
У нас так собаки делают! И что самое интересное, как только сядешь на диван.. . (пятна однако плохо удаляются... ) Часто нарочно, чтобы из рук печенье выбить или еще что-то вкусненькое.
Наталья Глинка
Неет.. У нас кот и кошка любят бегать по дивану, если там стоит чашка с чаем, кот недавно чуть хвост в чашку не положил. Может и руку бодал, но я не помню.... Зато помню, как он так боднул мой нос, что попал своим носом мне в ноздрю! =) А кошка любит придти утром на грудь залезть и ласкаться, капая слюнями от счастья прямо на лицо. Один раз на губу попала! =)
Татьяна Тимофеева Если бы боднул с чаем, вы бы не забыли:) Все фонтаном на стол и колени! А мои бедняги по утрам безропотно со мной спят. Знают, что бесполезно, ласкайся, не ласкайся...
у меня у собаки такой язык, что если маргнешь только за столом, все съедобное уже у него в пасти))))
Зинаида Фрей
Не. Отучены лезть, если кто есть.
Татьяна Тимофеева От это правильный подход! А тут...
да бывает.... почему то именно в такие моменты в нем просыпается любовь))))))
у нас тоже самое
у меня обычно пес так делает.
Анастасия .
Нет как то не приходилось))
Lianna Kristina
Татьяна Тимофеева Вы лишены незабываемых ощущений - периодического сидения в горячей луже.
Как угодно может боднуть, когда руку с горячей плойкой -вообще жесть.