Домашние животные

а ваша кошка любит лизать полителеновые пакеты?

нет, моя тырит все резиновое, напалечники, детские спринцовки, наконечники от пипеток, а когда были маленькие дети постоянно таскала пустышки, благо дети их не любили, а то бы разорилась, вобщем стащит и сидит жует, кайфует
Валя Широкова
Лучший ответ
Она почему-то любит в них забираться, как в домик.
Tukenova Didara
наш котяра любит залезать в них: -)))
Ирина Ремизова
она не пакеты лижет, а цветные фотографии ))
Мой кот их носит на голове. Вот идёт с одетым пакетом, ни хрена не видит, но всё равно не снимает!
любит играть с ними, они шуршат..
моя вообще их заглатывает.. . а потом ее тошнит...
Polina Reneva
Моя любит в них спать.. , а щенок их ворует и прячет, ему нравится игра-попробуй, догони..
Да, не знаю почему но у нее есть такая привычка, а еще она как сорока любит все блестящее и тянет в свою корзину))
наверное токсины чувствует - токсикоманка
только когда голодая - таким путём она действует на нервы, пока не накормишь её :)))
Наша кошка Люба любит облизывать крышку из-под банки со сметаной. Как увидит муж с баночкой сметаны в руках, от него не на шаг и ждет вытянув мордочку. Ждет крышечку, а затем и баночку, иногда мордочка застревает в банке, и она бедняжка сидит с банкой на мордочке и ждет когда банка свалиться. Со стороны очень смешно за ней наблюдать
Только тогда когда там лежит ее корм
Эх, как я вам всем завидую. Вот моя кошка любит лизать обойный клей.
Моя кошка досих пор тырит конфеты из вазочки, главное чтоб обертка хрустела и играет с ней как с мышью. Не надо им оставлять пакеты, кожурки от калбасы, а то давиться будут (Жалко)
Aljona Petrova