Домашние животные

Моя кошка любит лизать мне руки, у прежней кошки такого не было. Это ненормально? Господа, помогите!

Вы думаете кошки как под копирку одинаковые)) ) У всех свои привычки, свой характер. У меня не только собаки мои и кися, а даже лошадь моя руки вылизывает и ничего ужасного в этом нет.
Другой вопрос нравится ли вам это, но это уже вам решать отучать животное или нет.
Юлия Бадретдинова
Лучший ответ
У каждого животного свой характер и манера "общения". Одни любят хозяев, другие презирают. Радоваться надо, что у вас такая ласковая кошка.
Юлия Бабенко
все же разные) )
ничего ненормального в этом нет))
Сауле Исаева
проверьте, вдруг животное лижет не только руки. вот радость-то будет!
Поля Оськина
им нравится таким способом добывать себе "соль". А еще моему коту по вкусу крем для рук- не оторвать! )). Ну и любовь к хозяину тоже присутствует.))
Ольга Зайцева
Ничего в этом нет, меня моя кошечка тоже любила лизать и в щеку и руки. А еще может ей нравится ваш крем для рук
ето больше чем нормально - вам же приятно? Ему тоже наверное если так делает. Иногда подумываю что они любят себе так язык чесать. Ето же кошки - хитрая зараза! Пойдешь в кухню а оно под ноги и мурчит, думаешь ему нравиться?
НЕТ!
Он так делает чтоб добится жратвы а потом на бок спать, после жрачки он же так не делает и все ето знают.
А если он лежит нажравшись и вы его начнете ласкать то 2 варианта.
1.если сон пропал у него и он типа смотрит кудато и ушел, значит нелюбит что его трогали после попадания пищи в желудок
2.если дальше лежит и выкручивается не убегая, значит его прет
Просто ваша кошка - ласкунья, вот и все :)
это нормально, даже хорошо! значит что ваша кошка очень нежная и ласковая, любит вас и уважает как хозяина!