Домашние животные

кошка лижет мне руки и вообще с меня не лазит даже ночью. это нормально? а почему?

Ты вся больная кошки говорят на больные места ложаться
она наверно думает. что вы-кот
Maria
я вам так завидую значит она вас любит
Кормить не пробовали ??
Наталья
она вас любит. это нормально
Ирина Глебова
ой, хочу такую киску!! ! А моя даже погладить себя не всегда дается - убегает с видом оскорбленной невинности
Nadin Vokalistka*
поздравляю)) ) вас любят и ухаживают за вами)) )
помнится когда была жива моя Дорочка (ротвейлер) , то она не выпускала меня из кровати пока все лицо не вылежет)) ) умоет, причешет по своему, гавкнет, иди в школу типа и довольная потом весь день)
это нормально
может руки солёные
Эля Эля
нормально, моя мне волосы лижет и спим почти в обнимку.
Радуйтесь)) )
Кош Вас любит и признается Вам в этом не стесняясь
Коты очень закрытые животные, думаю Вам это известно; -)) поэтому принимайте это как откровение
и еще, на всякий случай, подавайте кошке минеральные добавки, либо переводите на корм премиум класса (если Вы еще этого не сделали)
Щастья Вам и понимания друг с другом
просто очень ласковая и любит вас, ни в коем случае не наказывайте это! такова уж кошачья психология, любовь выражает любыми способами
Доня Дедова
У меня также - наверно нормально.
холодно ей,,,, у меня тоже самое,,,, липучка,,,!
Кошка это делает, потому что это преданное и любящее животное
Маша Ромова
Ой значит не я одна такая у меня две кошки Мамашка и ее дочурка-и обе очень любят меня постоянно приходят спать в ноги одна с одной стороны другая с другой даже муж уже с этим смирился Если вдруг закрыли дверь в спальню и про них забыли будут мявкать пока не впустишь
характер такой)
Это нормально! Вы ещё понаблюдайте, на какой вашей части тела кошка больше всего лежит.... Они аномальные зоны чувствуют лучше всяких УЗИ и рентгенов.