Домашние животные
почему кошки. почему кошки лижут лица своих хозяев
кошки считают нас большими кошками и так ухаживают за ами особенно за хозяином
Такое проявление любви и преданности. А ещё может быть им требуется соль, а на нашем лице она присутствует в малых количествах из пор.
Метку на хозяине оставляют!
А почему только кошки? Собаки тоже умеют
Это они нас так целуют
не знаю как кошки, у меня кролик лижет лицо и руки
Представьте себе и лошади (некоторые) и собаки, и даже кролики лижут лицо и руки хозяевам.
Так-они выражают свою любовь и преданность к нам.
а мне очень нравиться, когда нет настроения, и идёшь домой после школы, открываешь дверь, а на пороге сидит такой маленький комочек (таксёнок) счастья и виляя хвостом, скуля и облизывая тебя, так и настроение сразу поднимается.
Это так классно!
Они целуются!!!
они и под хвостом лижут, может там тоже самое
Показывают свою любовь
они так выражают свою любовь и преданность)
Или целуют или моют. А бывает, что кремом намажешься или чем-то таким, они слизывать могут, если им запах нравится! ))))
принимают своих хозяев за, не совсем обычных, но всё же кошек :))
моя кошка, пока была маленькой, всё у меня в волосах коготки точила, при этом громко мурлыча. нам сказали, что её очень рано от груди отлучили, и она меня за маму приняла :))