Домашние животные

Почему кошки не радуются приходу хозяина,а хозяин радуется приходу кошки как собака?

Все поклоняются кошкам

Мой кот радуется, в дверь скребется, когда по подъезду поднимаемся, или с балкона орет

Хотя, наверное, просто жрать просит.
Елена Приходько
Лучший ответ
Видели бы Вы, как радуется наша котя, когда мы с работы приходим, и миска ее при этом не всегда бывает пустой.
Наталья Кузик
У меня три кота - две дворни и куня, вечером бегут встречать вместе с сеттером) радуются таки....
Айгуль *****
Когда у меня кошка была, я заходила в подъезд, а она уже у двери мяукала, и очень радовалась.
Alla Yrevich
Это неправда, кот всегда рад моему приходу.
кто сказал что кошки не радуються. . очень даже радуються..
Елена Королёва
Наверноткошка такая же стерва как моя тетя
ничему нерадуется
Меня всегда комитет торжественной встречи ждёт. Сидят, зырят, Мура-средняя приветственную песнь исполняет)))
Наталия Янова
потому что кошка думает что она ваш хозяин. собаки лучше, они могут любить хозяина несмотря ни на что, вот просто любить какой он есть, этой особенностью собачьего сердца люди не обладают
Мысли собаки :
- Хозяин меня кормит, поит.... Значит, он - Бог.

Мысли кошки :
- Хозяин меня поит, кормит.... Значит, Я - Бог ! ))))
Кошки все разные: кто-то радуется, а кто-то нет. Так и собаки.
Точно подмечено) Наверно потому что не мы берем кошку для себя а она позволяет нам ухаживать за собой.
кошки рады, когда голодные и кушать хотят, а если сытые то им и под диваном хорошо сидится
Ну вот они такие.. зато милые и пушистые