Домашние животные

хозяева кошек!кого Ваш котиша выбрал своим хозяином и как это проявляется?

Наша кнопка не то. чтобы "хозяином признала",новыделила мужа, только к нему идет чесаться. по утрам будит исключительно его, прыгая на грудь, ждет терпеливо, пока он позавтракает. и требует. чтоб он взял ее на колени и погладил. А мне дозволяется кормить ее и выносить горшок. Вот так...
Екатерина Мальцева
Лучший ответ
Никак, у нас "плюшевая" сиамка (что для них совершенно не свойственно) .
Любит всех и просто обожает в момент кормежки вкусненьким любого. =)
мой кот выбрал меня хозяйкой, никогда не царапается, а дочку запросто может оцарапать и даже укусить, она иногда его боится
Ирина Славина
Проявляется в каждодневных встречах)))) когда домой возвращаешься))) идёшь на кухню он следом трётся об ногу и мявчет)))) Сходит в лоток и ждёт около него пока не подойду не уберу (исключения когда меня нет дома)!
Галина Мухина
Сначала у меня был кот, который любил только меня, а мужа терпел. Сейчас у нас кошка. Она мужа обожает, причем принимает его за кота. Но есть просит только у меня.
он сам по себе, любил быть со мной, спал рядом, у нас было взаимное чувство-любовь! Но он потом заболел и умер. А другая кошка любит маму.
Мой кот, выбрал меня из всей семьи. Потому что когда он везде какал и писал его родители ругали и не только за это, а его всегда защищала, даже когда знала, что мне попадёт. Вот поэтому он мне преданней чем собака, он везде за мной ходит, на руки прыгает, на ноги, ласкается, играет, целуется...
Меня)) Она ночью только ко мне спать приходит. Когда сидим все вместе, ко мне садится на колени, точит об меня когти... всякие такие мелочи, а мне прияяятно))
(=Korlan Aubakirova=)
была хозяйкой я. но за лидерство мы все боролись долго, сначала он сам хотел быть хозяином :)
ходил следом, куда я, туда и он, садился рядом и на ноги мне набрасывал свой хвост. сидел и засыпал только у меня на коленях. подходил и очень трогательно припадал головенкой к руке или коленке (у кошек это признак высшего доверия и признания) , мне можно было с ним делать все, даже ставить уколы, он сидел и терпел, выл от боли, но сидел. только в моем присутствии его могли лечить врачи, иначе он не давался, ему нужно было, чтобы я была рядом, утыкался носом в мои ладони и покорно терпел все процедуры, иногда очень неприятные, даже врачи были в шоке от такого. меня нельзя было кусать и царапать, а всем остальным хорошо доставалось.
Nadezhda Ten
У кошек нет хозяев, просто он выбирает человека, с которым он лучше общается. У меня например был такой расклад: бабушка чистит горшок, потому что, когда он сходит в туалет, шел к бабушке и требовал, чтоб оан убрала за ним, я - потому что кормлю, младший сын для не него вообще не существовал, а вот страший для него был всем, сын мог что угодно с ним делать, крутить, вертеть, носить за лапы за спиной, то есть все что угодно. Остальным не позволял даже просто погладить себя.
Она сама всем хозяйка
хозяином выбрал меня, проявляется это в том что больше он ни у кого есть не просит.
не мы хозяева котов, а они наши. они ведь только позволяют нам их любить!
У меня три кота, один тайский, другой рыжий табби, а третий очень похож на Тонкинеза! Так вот спокойны и ласковы все трое, но самый липучий ко мне это таец! Видимо большая привязанность у него, только сажусь, ложусь он тут как тут, глазом не успею моргнуть! Зато если что то болит, лучше этого кота ни чего не помогает!