Домашние животные

Вопрос хозяевам кошек. А ваши любицы будят вас по утрам?

Приходит каждое утро и начинает топтаться по мне и мурчать и будет так делать пока не встану и не покормлю. Один раз проигнарировала я и получила лапой по носу
Юлия Целовальник
Лучший ответ
а то, кушать просит
Alina Tutueva

Раньше будила, сейчас не будит) У нас режим одинаковый)
Анна Ким
Нет. Не к чему это.
A@
Ainura @
Будят, еще как будят! С воплем - Жрать давай!!!

у нас так. правда фотка не наша...
А также по ночам, когда рассказать срочно что-то хотят или просто заставляют подвинуться..
ищще как!! ! )))
Даа, ещё как, я то в принципе не против этого (он будит во время) , но вот только по выходным бесит, хочется поспать, а тут кися приходит и начинает орать)
Нет, когда прозвенит звонок, Сандра (кошка) бежит скорей и запрыгивает на спину или грудь, в зависимости как лежишь! И в выходные, пока мы не проснемся, она ждет терпеливо.
Конечно! Кушать и писать все хотят!
Да, моя зайка будит) у меня кошечка, она ходит по мне, нюхает лицо, тычется мокрым носом ))) более приятного пробуждения и придумать нельзя!)))
С понедельника по субботу - ровно в 7 утра. Так как на работу\в школу.
А в воскресенье если только часов в 12 дня :) Кормить надо)
Да) ) тыкает мокрым носом в ухо)))
Иногда, а когда хочет погулять лапкой прикасается ко мне и как бы будит (если конечно я сплю) =)
Периодически
Elnara Seilgazy
У меня кот, если ему надо на улицу, он сидит около кровати и орет
Катерина ***
нет, он живет в моем ритме... наверное потому, что не голодает.
Конечно! У меня две маленькие кошечки. Как только сляшат будильник, сразу начинают мяукать.