Домашние животные

Ваши питомцы будят вас по утрам?

о, да! но это настолько забавно...)) ) просто те люди которым это не нравится, не понимают, всю жизнь проспать можно)) ) а когда столь приятное чудо, помогает вам встать и не проспать жизнь это очень классно))
Алёна Ульянова
Лучший ответ
Еагения Судейкина АААААААА, Вы герой!
А я каждый день в шесть утра на работу встаю и если бы в выходные еще будили!!!
Слава богу, мой пес спит пока я не встану и не мешает)))
нет. наш кот с детства так привык, что спит до тех пор, пока мы не проснемся и не начнем разговаривать. тогда или прыгает к нам, или прото сам встает и начинает бегать и играть
Aisuluu Asilbek Kyzy
Не сказать чтобы очень настойчиво, но собака начинает вздыхать рядом с кроватью. Только открою глаза идет в прихожую. Если не встаю, возвращается, пристально смотрит мне в глаза и снова уходит.
Ruzan Sargsyan
А у меня черепахи красноухии барахтаться с утра начинают, вылезают на пляжик и оттуда бултых в воду. Короче, шум создают, чтоб хозяйка встала и рыбки сварила. А кот спокойный
Только если невмоготу, но такое у нас редко бывает, а если кто-то во двор зашел, сразу, даже среди ночи !!!
Алла Язаджи
не всегда, но когда будит, это жесть, он тщательно обнюхиват все лицо, а потом чихает в него, хочешь не хочешь проснешься
А меня собакевич мой не будит))))))) Дрыхнет дольше меня.
а мой кот когда маленький был... пол 6-го будил, сейчас его переклинило и спит у меня на диване, пока я не встану))
Эльвира Вернер
Никогда. У меня был лучший пёс и сейчас лучший кот. Они скромно будут ждать, когда проснусь. Не понимаю, за что такие заюшки... и мне? Может потому, что очень люблю их.... нет скорее... просто понимаю и уважаю.
Masha Demidchik
будит... точнее они вдвоем будят!
обе кошки устраивают игрища... с шипением, рычанием, прыжками по спящим людям!
но не утром... а где-то в 3 часа ночи... потом повторяют этот ритуал в 5 тра... или в 6...
короче, мешают спать всю ночь!
Не, мои собы умные, не будят. Только если уж совсем хозяева обнаглели и спят до 11-12 кладут головы на край кровати и смотрят так жалобно в глаза) ) (но это они претворяются, когда долго спим выгуливаем их поздно ночью)
Ева***ирина *
Если нет еды в мисках, обе садяться на подушку, вытягивают шеи как жирафы, и начинают гладить по лицу- вроде злиться нужно, а как на рожици гляну- сфинксы во время голодомора.
Алла Серякова
В 6.30, как ,, Штык,, , будильника не надо,
Да, кот будит в 7-00. Как будильник
Лидия Якушева
не то слово. Ровно в шесть мамины коты начинают топтаться по тебе, чтобы ты их покормила )))) Почему-то будят меня и маму. А сестру жалеют что ли? )
обязательно. . кот может всем своим 8-ми кг весом спрыгнуть со спинки дивана на живот.. . :))) Приколист такой. . А кошечка своим "волшебным" тоненьким голосочком начинает о себе напоминать.. . часов 7 так....
Clawdeen Wolf
Ну, взрослых своих я уже отучила, а котенок с 5 утра сегодня топтался по мне, и охотился, и грыз, и лизал. Короче, все инстинкты отрабатывал.
Собака подходит к кровати именно с моей сторона ( к мужу почему то не идёт, знает, что бесполезно), начинает поскуливать, потом лижет в нос, ну как тут не проснуться, раз ребёнок писать хочет)))
Одна крыса начинает греметь беговым колесом, а вторая грызет клетку.
Nazgul' Zhumabayeva
Кот будит, пес сидит под дверью. Они договорились)))
Первые несколько дней - да. Хотя будил он больше тем, что лежал на мне и громко мяукал, но не облизывал=)
А теперь уже нет. Или может я просо не слышу как он мяукает=)
Конечно!! ! Каждое утро - мокрый, ужасно холодный нос, язык со слюнями, попискивание - не представляю как без этого можно встать!!!
Да будят кот есть, собака гулять))
да особенно когда в школу надо
Да, но не для того, чтобы я его покормила, а для игрищ своих. Сядит на кровать и мяучит.
В первые дни освоения в новом доме ровно в 9!
Damira4Ka Zhakenova