Домашние животные
А ваши домашние питомцы будят вас с утра с законным требованием подать, наконец, поесть?)))

Нет) такого не допускала и раньше, живность была всякая)

нет, мои сначала гулять идут, поэтому будят сначала на прогулку
Ещё чего! Мой пёс будет ждать ровно столько, сколько нужно.
Мой сон-это святое. Обычно лежат и ждут, пока проснусь :)
Ну что Вы, как можно ?!У меня старый, мудрый пес, он такого ни себе ни другим не позволяет! И есть еще довольно сообразительный, хоть и юный еще, птиц ...без меня "червячка заморят ", знают, где и что лежит !

Не, моя дрыхнет) Поднимается только когда я позавтракаю, не раньше)
Я слишком крепко сплю =)))))))
Скорее я их бужу)
Приходят ложками стучат, говорят, хозяин жрать давай однако))
Нет, у меня все воспитаны. Дожидаются моего подъема. А потом уже и требовать свое можно.
Ага, примерно так

Ещё как требует.
Только кошки, собак более культурная в этом плане.
Умерли мои питомцы. А котики прикольные! Скопировала, спасибо!
за попытку - тапком в лоб! поэтому с немым укором молча ждут звонка будильника.
Да) У моих котеев график, будят меня ровно в 6. С такими питомцами никогда на работу не просплю, они у меня вместо будильника)
Конечно, моя обычно начинает громко мяукать.
Мои морские свинки с утра, часов так с 7 начинают сильно грызть клетку и свистеть, успокаиваются только после того как дам покушать :)
Собаки-Белка и Стеллка---выползают ровно в 6 утра И начинают бить лапками по мне и по мужу---ГУЛЯТЬ ребята....
Только с требованием погулять)
Чтобы кот понял, что человек его не игнорит)