Домашние животные

а как ваши домашние питомцы вас будят по утрам?:)

Мои собаки залезают на меня сверху, начинают лизать, если прячусь, то лапами выскребают)
Анна Рыжова
Лучший ответ
сопят и подскуливают
Юля Снитко
НИКАК... пока не встану все спят....
Елена Оларь
Кошки начинают свои игры. Топают, как слоны. Да и по мне пробегутся не раз. А сейчас ещё и котята (сфинксы).
ставит лапы на кровать и лезет носом в лицо
Май Весна
Прыгает на кровать, к лицу лезет, громко мурлыкает
Марина Мусаева
Мои не будят, кот встает вместе со мной по будильнику и мы вместе идем собираться на работу, а собаки спят до тех пор пока я не позову их на прогулку )
Samala Muhamedjanova
чаще всего никак, я его бужу. но иногда может запрыгнуть на меня и топтаться. или ноги облизывать. или начать лезть в лицо.
Кошка прыгает на постель и кусает за ноги!!))))
Однажды я оставила своего кота на неделю у подруги. Она как раз в это время взяла месячного котенка и мой кот взял его под опеку. Каждое утро в пять часов он подходил, прихватывал ее слегка зубами за щеку и тянул, пока она не проснется. И не успокаивался, пока "ребенка" не покормит!
Таня Кичигина Ну и ему наверное перепадало чего вкусненького?!
Агась, батю моего будит наша кошка около 4 утра, завтрак просит=) На моей кровати есть реечка одна, она через не ёлапку просовывает, палец с ногтём выставляет и начинает его за руку тянуть. Или по дверям начинает скрестись. Умора, вообще=)
кролики) и не только по утрам, но и по ночам))
Александра Б
моя Мурлыка ляжет в изголовье и ждёт когда проснусь, если я не двигаюсь, то начинает аккуратно прикусывать за ухо)) ) и однажды за шею))))) ) как от такого не проснуться))))))))))
моя собака обычно своим холодным, мокрым носом тычит мне в глаз или в губы, я мгновенно просыпаюсь...
Елена Попова
щен подходит к кровати и начинает мордой тыкать в лицо, а еще он начинает беспокойно поскуливать и туда-сюда ходить так что полюбому просыпаешься
Ольга Чиркова
моя кошка прыгает на мое лицо и лежит, не спрыгивает :)
иногда даже засыпает в таком положении :)
моя спит до последнего)) ) , но если ее попросят, чтобы она кого-то разбудила, то 33 кг радости запрыгивает на кровать и не важно что на ее пути под ногами "тело")))) в общем она добирается до лица и начинает облизывать)))) . Ну а если ей самой "приспичит" в туалет, то аккуратно залезет и аккуратно пару раз лизнет опять-таки лицо, но может и руку если она в зоне досягаемости, но чаще мы ее зовем на улицу, чем она нас ))).
чирикает
Натали Ким
Когда прозвенит будильник, а я его отключу и лежу, то мой пёсик начинает меня облизывать, а если не просыпаюсь то кусает за ноги!!! =)
хомяк вообще не даёт спать ...и то он находится в клетке
кот-орёт. скребется по дивану)