Домашние животные

А Ваш питомец будет Вас по утрам на работу?

Marina Lazickiene
У меня дома живет небольшая кошачья банда. Часиков этак в 5 они срочно вспоминают, что надо бежать в туалет, а так как они все приучены к унитазу, все время возникают разборки типа"а ты кто такой".Оттуда доносятся грязные оскорбления и угрозы, кто-то или что-то громко падает. Потом наступает время утренней пробежки. Галопом из туалета на кухню, обязательно через диван, на котором я сплю. Когда это галопирующее стадо пронесется по мне в пятый раз я ору "всех поубиваю" и запускаю тапочками в главаря. Они радостно воспринимают новую игру и остервенением начинают что-то выковыривать их тапочек, катаясь в них по всей комнате. Я громко высказываю все, что о них думаю и обещаю выбросить туда, где я их нашла. Они залазят на кресло и задумываются. Потом решают, что чем-то меня обидели и посылают парламентера. Я закутавшись с головой в одеяло пытаюсь доспать. Парламентер с громким мурлыканьем пытается найти какую-нибудь дырочку - вдруг я не слышу этого изумительного звука работающего трактора. И я сдаюсь. Пора вставать. Да, когда была собака то все это сопровождалось и радостным визгом.
Maral Hudyyewa
Лучший ответ
Marina Lazickiene Классная история! Мы с семьёй смеялись от души! спасибо за хорошее настроение
Нет. Мои спят. пока я не встану :)
Наши спят пока кто-то их не разбудит своим просыпанием.
**
****** *********
Мой питомец это мое подсознание и будет очень точно!
***s.a.m ***
да, причем, только по рабочим дням )))
Наши коты нас с мужем заранее будят, часа за 2 до будильника. Причем есть они не хотят, так, развлекаются.
Да
Дарина
мой кот, как только услышит будильник несется ко мне как бешенный. и начинает мурлыкать в ухо, да так громко, что спать дальше не возможно!!!!
У меня терьер, норный охотник, он молчалив, но после первых признаков моего пробуждения начинает меня "выкапывать" из норы. Сначала руку откопает молча, сосредоточенно так, обоими лапами, стащит с кровати, а потом носом ее гоняет туда-сюда, на кровать - с кровати :)
Но товарищ сознательный, если сплю в выходные до 12, до 12 и будет ждать, главное с вечера попозже перед этим выгулять. И как видит что встаю, отходит и терпеливо ждет, пока я соберусь и умоюсь.
будит еще и ночью, морская свинка, когда начинает ошалело метаться по клетке
Иногда будят, иногда нет, смотря кто из моих котов раньше проснется. Жаль только чтов новогоднии каникулы они не знали, что можно поспать подольше! :)
да и не только будет! ещё и погулять с ним требует и покормить)))
Aigerim Kulumbetova
да! ровно в 6:00! и не поваляешься лишних 5 минуток - гавкает очень громко! еще бы - в туалет -то охота!
А у меня кошка так орать начинает, если я под будльник не встала....
Морская свинья визжит и пинчер лает !
Мой когда суббота воскресенье не будет зная что надо отдыхать а уш в будничные дни на оборот.
Kerimova Zhanyl
нету питомца :(
Дрыхнут до упора, это их ещё будить надо.
иногда будет своим мяу в шкколу
Да будет тока не на работу а в школу
чё сама смешное разбудет пожрёт и усё спать
Меня кот будил так. Он садился на подушку и с громким мурлыканьем начинал делать массаж подушки. Иногда задевая голову и выпуская когти. Я его скидывала с дивана раз пять, он раз пять возвращался и продолжал свое "грязное" дело.