Домашние животные
Когда просыпаю начинает громко трясти ушами.
а ваши питомцы будят вас по утрам? мне вот и будильника не надо:)
Примерно минут за 10-15 до будильника моя кошка британка приходит к нам в постель и ложится ме на грудь при этом очень громко мурлыкая. Очень интересно как она вычисляет время, будильник не всегда заводим в одно и то же время, но она всегда за 10-15 до звонка будит меня
М@rin@ V@lery@novn@
у меня почти такая же ситуация)) вообще кошки удивительные животные))
...и У меня так же - коты, ..они и в африке коты...:))
Да ровно с 7 утра жрать просит сволочь и орёт когбудто ему в жопу перо воткнули
пока была одна кошка, то все было хорошо-она у нас еду не требует, ест когда дают, а вот когда подобрали вторую-это ад: ) проглот неимоверный, куда оно там все помещается я не знаю. она иногда забывает что она 15 минут назад ела: ) вот она стабильно в 6 утра воет чтобы покушать дали.
Нет. Собак делает вид, что спит до последнего. . А как только я встаю, тут же начинаются прыжки, беготня, таскание намордника и ошейника - все, встала, пошли гулять..
нет, не будит. спит сам как хорек, я его еще расталкиваю, чтоб погулять вывести.
А моя котенка просыпается когда утром кто нибудь первым встает.
Нет, будет спать до тех пор пока сама не встану
Спит, как пожарная лошадь. Гулять зову, подхожу и тормошу! Пофигист жуткий!

Оля Мандрыкина
Довольно деликатно с его стороны. Молодец собачка!
мой кот в 6 утра начинает по хате носится. беспередельщик!
Мне котэ мой лапой в 6 утра по морде бьет )))
не будят
Завела себе щеночка.. он только 5 дней с нами... ему 2 месяца... Так он неожиданно начал будить... и всегда в разное время=)В 6 утра лапу на кровать положит и скулит=)Сам еще запрыгивать не умеет=)
М@rin@ V@lery@novn@
))) а как назвали?
У меня 3 кошки но только одна будет.
у сестры кот милый белый котик Сенатор или просто Сенька, так он точно по времени за 10 мин до будильника будит её на работу, она и перестала будильник заводить, смысл-есть живой будильник и будит без стресса, сядет рядом и так тихонько помякивает, наверное пытается доказать, что не зря "хлеб хозяйский" ест
меня будит только мой петушок, другие питомцы более скромные