Моя немка начинает поддевать руки своим носом,
если не реагируешь, начинает выть,
если не реагируешь, начинает потихоноку поддевать все тело.
Засранка!
Домашние животные
А как Ваши питомцы будят Вас по утрам? :)
Ольга Уразова
Очень знакомо....)))))))))
Никак, пока будильник не сработает. А когда прозвенит - то садятся на пороге и молча ждут
Меня не будит, а спит рядом со мной. Я сама себе не позволяю спать долго, на выходные будильник завожу на 9 утра (я сова хрен сама по себе рано встану) . Она такая ж как и я. Мы дрыхнем!!!
Мой собака Ацетон истошно завывает и лезет целоваться. Кот Бусик лезет на голову и укладывается там спать. Птицы с улицы орут так истошно, что вскакиваешь в полшестого... Утро!
Гульнара Уразгулова
Ну и как целоваться с Ацетоном? :) :) :)
Кошак залазит на койку, и лапой мне пытается глаза открыть. При этом постоянно говорит че-то, очень похоже на "мать в клочья!! ". Переживает, видно, как бы я не опоздал куда-нить..
Гульнара Уразгулова
))) у нас тоже лапой будит)) правда только по будильнику)) то ли действительно переживает за опаздания, то ли пиликанье будильника слушать невыносимо)))
смешно конечно, но утренним походом на горшок - и скребет со страшной силой - пока не встанешь..)))
Собака до последнего притворяется спящей (ужасно не любит гулять) . Я и чаю попью и оденусь для прогулки, а она изображает спящую....
У нас живёт кот, обыкновенный. Но очень умный. У мамы проблемы со слухом и не слышит мяуканье кота. Чтобы обратить на себя вниманиекот залезает на сервант, на котором стоят разные игрушки и лапой сбрасывает их на мамину постель на которой она спит. Таким образом она просыпается и понимает что пора кормить своего питомца. Это происходит каждое утро.
Гульнара Уразгулова
Да... меня тоже удивляет на что способен ум животных)
даа! моя кошка спит рядом со мной, а за минуту до будильника любит встать мне на грудь и начать лизать нос! ТАК классно!!!!: ) обожаю мой черненький комочек!
Мой песик лижет лицо, а кошка ловит ноги под одеялом и мяукает под ухо!
мой начинает гремень всем чем не попадя.... или просто садиться на грудь и тупо смотрит пока я не засмеюсь уже)))))))))
Скулит и шоркается громко, обычно часов в 5, что бы вывели погулять
еще как
катяра дастал каждое утро в часов 8 просыпается ходит и арёт на всю квартиру типа -жрать давайте, мы его кормим в доваль а он всё равно арёт.
Меня лижет собачка))))))
Если собака встает раньше меня, что бывает редко (эта тушка любит поспать часиков до 9), то начинает вынюхивать лицо, скулит, вылизывает.
Садиться рядом потом дышит в лицо обнюхивает, один раз было она меня куснула!
да и это приятней чем будильник)))
У меня амадины. в 6-6.30 поют )))
Гульнара Уразгулова
Амадины? ) а это кто? ) птицы? )
Мой попугай постоянно орет в 7 часов утра! Это конечно бесит, но по крайней мере в школу не опоздаешь!
лезут "целоваться")))))))))
смешно выходит
Ко мне на кровать запрыгивает моя собака и начинает лизать моё лицо.