будит и правильно делает
не заводите собаку - если любите поспать !
а вообще у нас в семье было разделение - кто рано встает, тот и выгуливает
вечером и днем - другие
Домашние животные
а ваша собака будит вас по утрам?:)))
Настя Перминова
а мне наоборот нравится. примерно в 7 утра лицо начинает облизывать :)))
Мария Панкратова
Да нууу. Они прекрасно подстраиваются под режим хозяина.
Виктория Януш
если хотите поспать (святое ) вечером - подольше погуляйте с собакой
,,,,НЕт !!!--Я не ...ЖЕНАТ !
Наш кот будит, всегда в 7 утра...
нет мои спят пока я сплю но они чувствуют когда вот вот проснусь и вот тогда начинаются скачки
только на даче и только в первое утро после приезда, так как нетерпится быстрее оказаться на воле. Будет ходить, зевать, вздыхать... .
А дома может подойти к кровати, посмотреть не проснулась ли я, если нет - то дальше идет к себе дрыхнуть, но если только заметит, что хоть один глаз открыт - уже не отмажешься )))))
Кошка будет ждать пока я не проснусь, но хозяева собак под моим окном собираются ровно в 7.30 и про своих же подруг, как сороки на помойке ля-ля-ля-ля.
нет. терпит пока не проснусь
Лично меня будит.. если сплю в другой комнате караулит под моей дверью.. а не под дверью другого хозяина:)) не есть ни пить.. не в туалет (ходит на газету-щенок) ничего не нужно утром-кроме ласки и радости.. Терпеливо ждет когда будильник.. либо в выходной под дверью -до первого шевеления.. если поспать хочу-лучше не делать резких движений или переворачиваться утром!:))
Будет сидеть возле кровати вздыхать, если ноль внимания - скулит, а дальше - запрыгивает на кровать и начинает вылизывать, достаточно только пошевелится - уже не отмахаешься. У меня муж с утра гуляет с собакой, его она и будит, меня не трогает
нет. пока все спят спят и они, но как только почуяли что кто то просыпаться начинает, тут же все ползут на нас с мужем -пора вставаааааааааааааать
Меня никогда, а вот мужа в выходные начинает будить в 9 утра. Бодает башкой в бок.
Нет сам не будит.. .
но в выходной, когда дочка просыпается, они кооперируются)) ) и начинают атаковать меня вдвоем...))
Нет, спит дольше нас. Даже если мы встали, она будет лежать, пока не станем уличную одежду надевать.
мой ризен кладет голову либо на меня, либо на подушку прям перед моим лицом и начинает скулить))) )
а когда видит что проснулась начинает бегать от шкафа к поводку
Если очень хочется гулять, то будит, обычно такое бывает по выходным. По будням я собаку бужу, гулять идем в 6 час. утра.)))
Меня будит кот, он норвежский лесной, держу заместо собаки...
Да, подходит к кровати и начинает лизать руку или щеку, скулит. Просыпается как часы-в 7 утра
да, когда гулять захочет. он сначала подойдет к шкафу, чтобы я оделся, потом принесет поводок, а потом идет к двери...
Лариса Катаржнова (Жукова)
у нас ризен тоже так делает=-)))
нет не будят, пока не встану, не попью кофе-смирно лежат и ждут (конечно если нет проблем, в этом случае будут подгонять и пыхтеть) но вот беру носки и начали подгонять и торопить.
нет. Будит кошак. Диким мяуканьем до тех пор, пока не встанешь и не дашь что-нибудь вкусненькое из холодильника...
Настя Перминова
)))))))))))) да у нас с утра на кухне кошка тоже требует))
о да мои будильники даже в воскресенье меня добросовестно будят в 6утра
еще как) ) у меня сначала на телевизоре будильник срабатывает, собака встает возле лица на кровати и я начинаю просыпаться от тяжелого взгляда и тонкого ультразвукового поскуливания.. .
только стоит сработать будильнику и на сотовом - все.. пиши пропало... в ход идут и облизывания, и лай, и поскуливания громкие... и даже лапой аккуратно трогает меня) ) если не встаю - то лапой уже не трогает а лупасит))
Будит. Как только звенит будильник в 6.30. начинает мордой толкать. Если не просыпаюсь, ставит лапу на диван и подталкивает меня лапой. Проспать невозможно.
Да, будит. Начинает лизать лицо и прыгает по мне, словно я батут какой-нибудь! Какой уж после такого сон. Зато она у меня вместо будильника.
нет, терпеливо ждет рядом, когда проснусь, или спит со мной в ногах
ещё как)) ) либо попискивает за дверью либо открывает лапой дверь, запрыгивает ко мне на кровать и начинает меня лизать...
и по утрам и по ночам
конечно! ровно в 6 утра подъем всей семьи- сабаке скучно она хочет гулять. а если вечером долго гуляли то тогда вскакивает как будильник прозвенит! но раньше её не поднимешь
Меня будит моя киска))
не) ) у меня ее нету)))