Домашние животные
Ваши собаки будят вас по утрам?
Моего брата в детстве лайка поднимала в школу тихим урчанием под одеялом. Или будут дожидаться, пока не увидят продранные глаза? :-)
У меня кошки. Но поднимают, да еще как! В ход идет всё: бешеные скачки по кровати и по полу, жевание целлофана с громким чавканьем, тоскливые крики над головой, грохот опрокидываемого туалетного тазика и яростное царапанье по полу вокруг него, а также - из последнего - забираться под одеяло и кусать хозяйку за выступающие части. С ними не соскучишься!
я и сама встаю конечно
а так-будят -начинают зевать, тыкать носо, плямкать брылищами
нет... мне это не нравится.
наша дрыхнет до упора пока ее за шкуру на улицу не попрут а в холода еще и под диван прячется и за порог пятками цепляется
Нет, не будит. Более того, её на утреннюю прогулку не добудиться-соня ужасная))) Если муж умудрился её вытащить на прогулку, то после того, как она придёт с неё,то обязательно залезет обратно сон досматривать.
Мои лежат тихонечко, пока я глаза не открою, как увидят открытые глаза, начмнают радостно скакать и ластиться ко мне, но ждут, пока я ещё немного полежу. причешусь, а как только я беру в руки одежду, в которой с ними гуляю, тут же наперегонки несутся в коридор.

Ещё как будят. . даже выспаться не дают. . слюнявят, корябоют, скулят подвывают..
собаки делают вид, что не понимают, что вставать надо, а вот кот и в выхи старается - будит
У меня никогда не будят, спят, пока я не встану и ещё потом спокойно лежат, пока я умываюсь, собираюсь. Собака встает, когда я начинаю красить губы, знает, что это последний штрих. Правда, я всегда гуляю вечером поздно, чтобы спать потом спокойно.
нет всегда ждут если я глаза открою или видимо время знают! рано не будят! если конечно не случается форс мажор! а то и ночью бежим!
Если будильник прозвенел, а я лежу, тогда тычит холодным носом в лицо.
Зависит от того насколько пипи охота, то собака сядет у кровати и смотрит пристально, аж я просыпаюсь, может повизгивать, а бывает я встаю и приходится собу расталкивать на прогулку
нет, сейчас ждет, когда проснусь. когда щенком был, будил)
нет мои спят пока я сплю.
а меня будит в 7 утра но она еще маленькая поэтому прощаю0
Спит столько, сколько я сплю. Встать в 5 утра -не проблема. Подрыхнуть до 10 тоже=))
Когда была маленькая, после звонка будильника, подходила и поскуливала, а теперь ждет, когда встану. Если засыпаю, то подходит и тычется носом (пора вставать) - не хочешь, а встанешь.
все спят пока я сплю, а то ругаться буду ))) собака знает команду спать - по-быстрому на место, вздыхает и старается спать ))
Меня некогда спит вместе со мной!
Только когда хотят гулять