Домашние животные

			Как ваш питомец выпрашивает по утрам завтрак?

вот так))))

									Ирина Труфанова
								И у нас так)))
											мои поют и трищат, у меня попугая два

							Всё очень просто. . )))
Утро. . звонок будильника. . Она не слезет. . с меня, пока не получит завтрак свой. . )))

									Ирина Труфанова
								Приветик,Жанночка!!!)))
											У нас не выпрашивают! Эт мы предлагаем! А они уж думают, стоит ли составить нам компанию....

							да ни как, пока я сама не встану и не начну шурудить мисками никто даже голову не поднимает
фотка хихи и стихи супер

Кот меня в 5 утра начинает будить что бы накормила и будильника не надо

							Он не выпрашивает. Он сам готавит.. . И мне и себе.. . Жить захочешь, всему научишься.

							нежно и ласково!

							Первыми утром садимся мы. Едим, а вокруг тишина.... и живые морды с разных сторон торчат. Одна из под стола с глазами тюленя-беляка, другой с длинной слюнявой веревкой, печальным взглядом из под складок ...

							когда еще сплю, котик вспрыгивает на меня и стучит лапкой - будит...

							выхожу из ванны, а он уже на кухне. И глаза такие печальные-печальные!

							Я своего кошака научила МАМА говорить)

							сначала будет мяуканьем и царапаньем моего носа, а затем просто бегает за мной, как хвостик!)

							мой как только мы встаем чуть ли пальцем на холодильник не показывает.... и удивляеца что я не иду туда)) а раньше у нас была собака так она приносила чашку и демонстративно бросала к ногам *типа жрать давай сколько можно ждать*))

							А у меня еще и не жрет свой дорогой корм ЙОРК Ершатко, пока его котлетой не помажешь - привереда, блин!

							Мой кот (Масян) слишком нагл и высокомерен, чтобы выпрашивать жрачку:))) Е у него всегда завались!!!