Домашние животные

Как ваш питомец выпрашивает по утрам завтрак?

вот так))))
Valentina Kushaeva
Лучший ответ
Ирина Труфанова И у нас так)))
мои поют и трищат, у меня попугая два
Всё очень просто. . )))
Утро. . звонок будильника. . Она не слезет. . с меня, пока не получит завтрак свой. . )))
Анна Зенкова
Ирина Труфанова Приветик,Жанночка!!!)))
У нас не выпрашивают! Эт мы предлагаем! А они уж думают, стоит ли составить нам компанию....
да ни как, пока я сама не встану и не начну шурудить мисками никто даже голову не поднимает
фотка хихи и стихи супер
Кот меня в 5 утра начинает будить что бы накормила и будильника не надо
Он не выпрашивает. Он сам готавит.. . И мне и себе.. . Жить захочешь, всему научишься.
Julia Likhacheva
нежно и ласково!
"indira "
Первыми утром садимся мы. Едим, а вокруг тишина.... и живые морды с разных сторон торчат. Одна из под стола с глазами тюленя-беляка, другой с длинной слюнявой веревкой, печальным взглядом из под складок ...
когда еще сплю, котик вспрыгивает на меня и стучит лапкой - будит...
выхожу из ванны, а он уже на кухне. И глаза такие печальные-печальные!
Елена Холявко
Я своего кошака научила МАМА говорить)
сначала будет мяуканьем и царапаньем моего носа, а затем просто бегает за мной, как хвостик!)
мой как только мы встаем чуть ли пальцем на холодильник не показывает.... и удивляеца что я не иду туда)) а раньше у нас была собака так она приносила чашку и демонстративно бросала к ногам *типа жрать давай сколько можно ждать*))
А у меня еще и не жрет свой дорогой корм ЙОРК Ершатко, пока его котлетой не помажешь - привереда, блин!
No Name
Мой кот (Масян) слишком нагл и высокомерен, чтобы выпрашивать жрачку:))) Е у него всегда завались!!!