Домашние животные

Вопрос хозяева кошек британок. Какой у вашей кошки характер?

Lawka- Milawka
жуткий.. . На руки? ага щас! Сам то пробовал полетать по воздуху? И спину не трожь, там нервы. . и живот не трожь! кусну! АМ! что- нарвался? И хвост не трожь, он мне дорог как память. Издалека смотри. издалека говорю. Что там у тебя еда? Колбаса? Ветчина? ну ладно ветчину попробую. И почесать можешь за это. НЕт не тут. и не тут. подбородок слева снизу. ВСе уходи теперь. И ветчину оставь. И не мелькай передо мной . Доели ветчину - а ну убери руки! И спину не трожь! не трожь-кусну ПШШШШШШШ АМ! что -нарвался?
Надежда Кержина
Лучший ответ
а про кота британца можно рассказать? игривый просто до нельзя, на месте вообще не сидит (только если спит или задумался) . играть готов всегда. носится как угорелый по квартире, везде лезет, во всем помогает, всё ему интересно, ничего не боится. чужих очень любит - постоянно знакомится с тем, то приходит, когда у нас гости, приходит на кухню посидеть - покушать-пообщаться. на руках сидеть почти не умеет - вопит, чтобы отпустили, брыкается. на руках только утром сидит немножко и когда вечером с работ приходим - радуется и на плече зависает и мурчит. но потом опять требцет, чтобы отпустили срочно. что хорошо - никогда спать не мешает. как только мы ложимся спать или отдыхать, ложится на стульчик и сразу засыпает
Анна Волкова
отличный. в меру игривы, не надоедливы, очень чистоплотны. В еде привередливы
Ludmila Poyarkova
у меня кот) ) но я отпишусь)
кот у меня тоже чужих не любит... Послушный, умный, добрый и в меру игривый)
Лена Шаповал
не у меня. у подруги, незнаю на счет характера, но мимика просто потрясающая
У меня, правда, кот. Очень характерный, самолюбивый, но страшный трус. При этом умеет за себя постоять. Очень ласков, когда хочет кушать. Всегда красиво укладывается на кровати/ диване, прямо как король) ) требовательный в еде, "вчерашний" пакетик уже не прокатит) ) а вообще британцы очень классные) ) я вот себе ещё котёнка-перса завела) ) пытаюсь их подружить)
Жанна Зверева
нормальный -она напоминает мне мелкую собачонку кусает чужих и даже гавкает =))