Домашние животные

Привет хозяевам кошек. Вопрос про рививки от бешенства.

У меня кошка стала чаще убегать через окно из дома, но как правило она убегает, потом прибегает и мурлычит под окном чтобы мы ее впустили домой. Я задумалась: "А вдруг она подцепит какую то инфекцию типа бешенства? " так вот, если таковые есть вы делали прививки своим кошкам? еще подскажите цену прививки. Сасибо.
Климова :*:*)
Чтобы кошка не подхватила какую-нибудь заразу, в том числе и бешенство, её надо ежегодно прививать комплексной вакциной. Скажу по секрету, что инфекция - это не самое страшное, что ждёт кошку на улице. Смерть под колёсами, от собачьих зубов, рук отморозков или от яда более вероятна.
Nigora Bonu
Лучший ответ
помимо бешенства ещё делают прививки и от других болезней, за 10 дней до прививки обязательно дать средство от глистов . хорошими импортными вакцинами у нас 750 рублей.
Мария Гараева
Я делала. Вот в мае, пред вывозом на дачу. Несколько прививок. Квадрикат RC, P, R. Это от бешенства и еще от чего-то я не помню. А по ценам позвоните в клинику, везде по-разному. И перед прививкой нужно проглистогонить за неделю хотя бы до прививки.
Кошкам нужно делать прививки от бешенства.
каждый год начиная с весны Городская Станция По Борьбе С Болезнями Животных проводит бесплатную вакцинацию собак и кошек от бешенства. от вас только требуется проглистовать кошку за 10дней до прививки, купитьвет паспорт и сходить. но учитывая что кошка гуляет на улице - я бы ещё использовала бы для неё капли от блох и клещей и надела бы ошейник от блох
В вашем случае нужны прививки от бешенства и инфекционных заболеваний. Цену прививки узнавайте у себя в ветклинике.
Если кошка не кастрирована, то лучше кастрировать, а то будете думать куда девать котят.
Недели за2 до прививки обязательно проглистогоньте. Комплексная прививка с осмотром и анализамив районе500-1000руб