Домашние животные

Стерилизация кошки. Вопрос для хозяев стерилизованных кошек.

Ваша кошка по-прежнему вас любит после операции? У меня очень обидчивая кошка, даже если я даю ей какое-нибудь лекарство, она может весь день ко мне не подходить, не ест, не пьет, не играет. Переживаю, вдруг она мне этого не простит. Или для кошек эта процедура не является стрессом?
Таблетками вы кошку угробите. Была такая проблема, пришлось делать операцию. Стерелизуйте сразу если только не хотите разводить котят. Операция простая и переносится легко.
Наталья Черепнина
Лучший ответ
обе любили по-прежнему. как будто ничего и не было. только умерли они уже.
а вот кота когда кастрировали, вот он да, злопамятный. его папа водил в клинику, долго к нему не подходил, да и спустя 7 лет относится настороженно. вообще злой какой-то=)
Это кошка, а не экстрасенс. Откуда она узнает, что это Вы заплатили за операцию?
Кошка не узнает, что с ней сделали. Когда все заживет-кошка будет более ласковой и доброй.
Ирина Бричеева
Я за своей так ухаживала, что она мне только благодарна была и ластится еще больше.
Конечно, любит, ничего страшного не произошло! Хотя моя тоже обидчивая! А стерилизация даже полезна!
не стоит, поверьте, все они помнят и чувствуют, я свою таблетками пичкаю, ни на что другое не пойду, оч. жалко
Моя не стерелизованая, ей 14лет. Котята были 4 раза. К её "загулам" привыкли даже не замечаю. Живёт в квартире, на улицу не пускаю. Но если по состоянию здоровья, тогда без проблем. Операцию и не вспомнит! Как относилась-так и будет!
У нас тоже обидчивая. Но она это пережила! Ей было больно, швы плохо заживали, тяжко было всем.. . Но сейчас она бодрячком)) ) Мне кажется, ещё сильнее любить стала.
Elena Oreshonkova