Домашние животные
Вопрос хозяевам кошек и котов
Скажите пожалуйста,почему вы так часто жалуетесь что ваш питомец царапается/кусается?Вы просто их распустили!Подумайте,кто кого кормит и держит?ВЫ ЧЕЛОВЕК!А ОНИ ЖИВОТНЫЕ!!!Царапается-пнуть!В тапки насрал-дать по морде!И нефиг хныкать насчет их характера!
не знаю. я не жалуюсь на своего кота. он просто так не царапнет не укусит.. а бывают такие моменты, когда хочется его затискать ))))) он естественно начинает кусаться, но не жалуюсь потом. а если на гадит где то, конечно по своим ушкам получает)) ) хотя когда я была маленькая, моя кошка надо мной командовала. . а когда я подросла, стала получать
Я тоже так считаю! У меня идеальный кот!
Galyna Buchak
вы господин фашист куклочёвский.
Оксана Стадник
Нет, фашисты те, кто кастрирует и когти вырывает!
Оксана Стадник
Не понимаю твоей агрессии, тёзка! Да, ликвидатором был, котят на лодке не топлю... Котят рожают не коты, а КОШКИ!
дурак ты через 15 секунд кошак не свяжет наказание с действием а будет счетать тебя злобной тварью а фигню суда пишут восьми летние дети пыющиеся кормить плотоядных хлебом.
Вера Сустугова
Вы им не хозяин,вы у них в подчинении
Нет, не распустили. Просто сейчас многие животных заводят как гаджеты, и не смотрят, что хочет, просит и т. д. его животинка, а пользуются рекламой и советами врачей, которым надо заработать, отсюда советы идиотские. Пинать и бить - тоже метод, но ЗАЧЕМ??? Вы животное заводите для удовлетворения садистских прихотей? Так смерть вам!!!! Там в аду таких любят. А животное, любое, очень ценит и понимает ласку, любовь, симпатию. И пинать не надо -поговори с ним
Вера Сустугова
Я никогда не бью кота для собственного удовольствия.Наоборот,чаще проявляю ласку.Кормлю исправно,в марте кошку привожу.А если насрет то пинок под зад-это для воспитания.Станет мяукать,странно себя вести-сведу к ветеринару.Не тискаю,не мучаю.Так что у него нет справедливого повода когти распускать.Он и не распускает,знает,кто в доме хозяин!
Прежде себе задать вопрос-"Почему царапается? Почему насрал? " И делать выводы, а не истязать бессловесное животное... Мой не гадит и не царапается.
Айкерим Нажмеденкызы
насрал потому что неуважают..
Интересно, а у вас у самого есть кошка? Если нет, вам лучше не заводить
Вера Сустугова
У меня кот,и он понимает кто в доме хозяин.Я не считаю себя жестоким,иногда могу его погладить,кормлю своевременно.Но я никогда не опускаюсь до того чтобы терпеть царапки и укусы
у меня - идеальные кошки, я их никогда не била, они прекрасно понимают ласку и речь, с трехнедельного возраста ходят в туалет ТОЛЬКО в лоточек, а уж жаловаться на них не за что! а вам животное нужно, чтобы доминировать над слабым, беззащитным существом, потому что в обществе людей вы считаете себя ущербным и низшим
Вера Сустугова
Я вас поздравляю,если у вас такие хорошие кошки.Я ни над кем не доминирую,мы с котом живем в мире.Просто меня достало хныкание и жалобы на плохой характер животных.Если они делают что-то на зло то этот способ самый рабочий.А не будете отвечать-они будут думать что хозяева в доме!
А детей тоже так воспитывать будете? Снимите корону Бога - она у вас картонная. Есть народная мудрость, кто слаб духом, у того и животное в опале. Если животину заводишь, нужно хоть немного соображать о её сущности и для чего заводишь.
Вера Сустугова
Нет,потому что во первых это будут мои личные дети,во вторых они меня в старости кормить будут.А насчет остального-писать устал,почитайте мои коменты к вашеподобным ответам
Людмила Свириденко
Ничего кроме эгоцентризма и завышенного самомнения в ваших комментах нету, вы даже о детях пишите - мои личные. Бог вам судья, спорить не буду.
Это смотря кто, у меня кошка и я не жалаюсь. Срет в латок-воспитали так)). Животные как дети и не надо говорит что все у кого есть животные ноют! Я люблю свою кошатку,...
Кошка -единственное животное, которое не подвергается дрессировке, я кормлю ее, а она при первой возможности меня кусает, бью ее она мне мстит потом, так что терпение, раз уж вы взяли животное в дом.
Вера Сустугова
Вы ничего не понимаете!Вдумайтесь,ведь вы ЧЕЛОВЕК!Покажите,кто в доме хозяин и она станет по струнке ходить!
Айкерим Нажмеденкызы
у меня одна из шести её гладиш она мяу и кусает но раз в сутки запрыгивает на колени и мурчит это называется британский характер .пишу про беспородную трех цветку с отрубленым хвостом у меня она уже три месяца

Не так всё просто. Кошка животное само по себе гуляющее. Пнёшь, по морде дашь, а она возьмёт и назло сделает. Знает, что получит и всё равно сделает!!!!
Вера Сустугова
У меня живет кот,и он испытывает передо мной праведный страх!Понимает,какие будут последствия
точно)))))) все зависит от хозяев, но не всегда помогает пнуть моя остепенилась когда начала с ней разговаривать)))
У меня кот приученый ко всему. А балаватся начнёт я крикну и он успокаивается. Мы не хныкаем, просто у некоторых кошаки ничего не замечают. а у хозяев нервов просто нет. у меня такая же история была.
Ничего не добьешся от кошки пинками, надо понять в чем причина поведения. А если царапается, так не трогай протсо. Представь, каждый член семьи, проходя мимо будет по башке тебя гладить. Озвереешь однозначно!